Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. слабое чувство жжения в глазах
    от Елена в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 0
    : 15.09.2004, 14:06
  2. Ответов: 4
    : 04.08.2004, 11:40
  3. Мне 31 год, но у меня проблема, слабое половое влечение к мужчинам. Я не мо...
    от Инга в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 30.07.2004, 07:29
  4. У меня очень слабое либидо. Мне это не доставляет никакого дискомфорта, но ...
    от Наталья в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 27.06.2004, 05:14
  5. Ответов: 1
    : 01.05.2004, 22:20
  1. Аватар для givago Опытный
    сообщений
    25
    Абсолютно. А лечения травами эффективно по-настоящему, только если это делать курсами..лучше по 3 месяца 2 раза в год. Вод и посчитайте...это получается, сто полгода надо только и колдовать над отварами(((
    Ходить в поликлинику вредно для здоровья.

  2. Аватар для Ally Опытный
    сообщений
    43
    Нее...по 3 месяца мучиться со всякими настоями, это для отважных)) И что интересно, пропьешь их и не факт, что не заболеешь. Это все устаревшие методы лечения, сегодня в большинстве своем бесполезные.

  3. Аватар для givago Опытный
    сообщений
    25
    Вот, что на самом деле стоит делать каждому, у кого проблемы с носоглоткой, научиться правильно промывать ее. Я имею в виду , набирая носом раствор для промывания и удаляя его через рот. Мой дядька был солистом в военном оркестре. Пел далеко не каждый день, а вот такое промывание у него ежедневная процедура- чтобы горло в норме поддерживать. инструмент все таки.
    Ходить в поликлинику вредно для здоровья.

  4. Аватар для Ally Опытный
    сообщений
    43
    Ну это довольно сложный метод.. да и опасный, сколько выпьешь раствора пока научишься так делать. Лучше я имудоном пролечусь и горло перестанет быть восприимчивым к вирусам, реже болеть будет.

  5. Аватар для givago Опытный
    сообщений
    25
    Ээээ..все наши проблемы от лени. Имудон - это отличное средство для укрепления иммунитета носоглотки, но не панацея. И если дополнительно к нему принимать и другие полезные меры- будет только польза. А ведь ничего нет сложного , смотрите сами.
    Последний раз редактировалось givago; 12.03.2011 в 21:49.
    Ходить в поликлинику вредно для здоровья.

  6. Аватар для Ally Опытный
    сообщений
    43
    Да, спасибо за видео-курс. Что ж, тут пожалуй и лень имеет место быть и отстуствие времени. Но кто-то конечно все исполняет четко и своевременно, есть и такие люди)))

  7. Аватар для Katalista Многоуважаемый
    сообщений
    119
    Мне долго не помогают полоскания, быстрее выпить лекарство. чаще всего тонзилгон пью, всегда под рукой есть. Хоть одна пластинка но лежит в аптечке, у него же срок годности три года, поэтому можно хранить. И в принципе считаю его не вредным, он же на травах.
    Когда есть время могу и полоскать вечером, утром и в обед никогда не получается, потому что на работе.

  8. Аватар для Ally Опытный
    сообщений
    43
    Нда...последний пост явно не в тему, вы товарищ ошиблись с темкой!
    Katalista, я пробовала давно еще это лекарство, мне не помогло, больше не покупаю.

  9. Аватар для givago Опытный
    сообщений
    25
    Вот тут попалось мне одно интересное упражнение, которое надо делать для профилактики заболеваний горла- поза льва. Как относитесь к такому виду лечения..доверяете или нет?
    Последний раз редактировалось givago; 15.03.2011 в 14:58.
    Ходить в поликлинику вредно для здоровья.

  10. Аватар для Ally Опытный
    сообщений
    43
    Боюсь самой смешно будет, не только домочадцам))) Честно говоря, слабо верится в эффект таких вот упражнений, если так вот лечиться, то явно придется проделывать их очень много раз.

  11. Аватар для obligaciya Известный
    сообщений
    195
    Цитата Сообщение от givago Посмотреть сообщение
    Каждый день пить глинтвейн- это уже по-любому вредно, даже отдельно от лекарств. А разок в неделю можно, даже если принимаешь имудоню Хотя алкоголь иммунитет снижает-это факт.
    Ну когда вино нагревается пары как бы тоже улетучиваются...

  12. Аватар для obligaciya Известный
    сообщений
    195
    Цитата Сообщение от givago Посмотреть сообщение
    Каждый день пить глинтвейн- это уже по-любому вредно, даже отдельно от лекарств. А разок в неделю можно, даже если принимаешь имудоню Хотя алкоголь иммунитет снижает-это факт.
    Алкоголь вообще-то при нагревании выветривается... и как бы больше пользы от такого горячего питья,ч ем вреда, вот только лекарства с алкоголем я бы не мешала.

  13. Аватар для Ally Опытный
    сообщений
    43
    Не мешать это точно подмечено! Хоть глинтвейн я и не пробовала, но теплый алкоголь я не понимаю.. хотя кому как.. кто-то и алкоголь вместо лекарства выбирает, совершая большую ошибку..

  14. Аватар для vero4ka Опытный
    сообщений
    21
    Я летом пью только холодные напитки- знаю! Это не совсем хорошо. Поэтому часто болит горло(((( Но ничего страшного, ведь выход я нашла- обычно принимаю Септолете, как только боль в горле появляется. Они отлично снимают покраснение и боль в горле.

  15. Аватар для Олег И. Известный
    сообщений
    200
    Цитата Сообщение от givago Посмотреть сообщение
    Вот так безнадежно звучит мой диагноз! Горло - это мое слабое место(( Стоит промочить ноги или немного промерзнуть, или даже съесть или выпить что-то слишком холодное- горло начинает, не то чтобы болеть, но побаливать и это длится довольно долго. К врачу обращаться каждый раз смысла нет. Ответ - закаливайтесь и т.д. Что посоветуете?
    givago,
    очень рекомендую гидратацию по Ф.Батмангхелиджу, дыхательную гимнастику Стрельниковой и тибетскую омолаживающую гимнастику "Око Возрождения". Если заинтересуетесь, то напишу подробнее, скину ссылки.
    Здоровья!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •