Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. "Золотой шелк" и другая косметика "Народные промыслы"
    от QzQ в разделе Косметология и красота
    Ответов: 8
    : 27.09.2013, 08:14
  2. Почему бы мужикам на вопрос "Что делаешь?" не ответить "Думаю о тебе!"
    от imported_МП в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 35
    : 23.11.2011, 01:56
  3. Ежемесячный журнал Playboy/ РБК daily/"Doctor Travel"/ "SHAPE" и т.д.
    от Klinischer Tod в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 2
    : 15.10.2010, 07:21
  4. Ответов: 0
    : 16.07.2007, 19:28
  1. Аватар для theman Новичок
    сообщений
    2
    Здравствуйте, Доктор!
    Простите за такую нелепую формулировку топика, но она довольно точно отражает положение вещей.
    У меня в нижней части затылка, почти на шее, уже лет 7 есть шишка.Сейчас мне 21. Около года назад появилась эпизодическая боль в районе этой самой шишки. Болело редко, было может несколько резких недолгих приступов не скажу что сильной, но настораживающей боли. Где-то месяца 4 назад пошел заниматься в спортзал и купил штангу. Вскоре его кинул т.к. головная боль стала резкой и почти постоянной. Дошло до того, что я обратился к знакомому доктору, который посмотрел мою шишку и сделал рентгеновский снимок. Оказалось что шишка - это просто кость. В описании к снимку было сказано, что турецкое седло в норме. Мне посоветовали немесил и капсикам. Немесил убрал резкую боль,через неделю я перестал его и пить и все стало вроде бы хорошо, НО рядом с моей шишкой-костью появилась новая.Когда пользовалься капсикамом щипало кожу, т.к выделялась влага(может просто пот) из того места, где позже появилась шишка.
    Сейчас голова болит уже не там и характер боли стал другой: боль часто начинается в положении лежа, прямо перед сном. по утрам боли нет, но днем может возникнуть и стать почти постоянной. Ощущения такие, что череп - это не череп, а литосферные плиты, передвигаясь которые создают материки и континенты не скажу, что болит сильно. Растройств психики и поведения вроде бы нет.
    Более коротко:
    - болит скорее череп, а не внутри него.
    - появилась мягкая шишка(мягче кости), надавив на которую появляются неприятные ощушения и слабая боль.
    - боль чаще в положении лежа.
    - возможно связано с трамвой на тренировке.
    - не могу сказать, что боль сильная. Могу работать(программист), общаться и вести обычную жизнь. Иногда обостряется и становится неспокойно психлогически.

    Также у меня проблемы со спиной: сколиоз 1ой степени, кифоз 3ей степени, остеохандроз шейных отделов 1ой степени.

    Понятно, что надо к врачу. Этим и займусь на днях.
    Хотелось бы услышать, что это не рак и узнать на что можно рассчитывать.
    Как вы думаете, связаны ли боли с моей шишкой-костью, которая у меня уже 7 лет?
    Спасибо!
    Последний раз редактировалось theman; 01.02.2011 в 02:44.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •