Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Миниатлас: кожные болезни, сопровождающиеся зудом
    от Недуг.Ру в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 48
    : 11.12.2009, 17:04
  2. Доктору Боброву. Доктор, я Вам писала о своей болезни. История болезни 1825...
    от Nika, 07.02.2002 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 16.07.2004, 22:02
  3. Ответов: 1
    : 04.07.2004, 13:26
  4. Ответов: 2
    : 03.07.2004, 21:36
  5. кожные заболевания
    от Нора в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 28.06.2004, 23:13
  1. Аватар для Ирис_центр категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    11
    Блог4
    Гомеопатия лечит причины возникновения болезни
    Она не воздействует на вредоносные бактерии и вирусы, а активизирует собственные защитные силы организма и уже сам организм убивает эти болезнетворные микроорганизмы.
    Даже самые тяжелые заболевания поддаются излечению. Гомеопатия делает чудеса, иначе бы она существовала бы более 200 лет. Все острые заболевания – грипп, ангина, фурункулез, острые заболевания внутренних органов, отит, панкреатит, простатит и другие, лечатся быстро и, главное, бесповоротно. Достаточно 2х –3х приемов врача – гомеопата. Препаратами, которыми Вы однажды вылечились от острой болезни, можно самостоятельно использовать при появлении признаков простуды. Таким образом, Вы получили «свечу», которую можно зажечь в нужный момент.
    10%-скидка пенсионерам ,участникам ВОВ и других войн.
    Медицинский центр Ирис

    Сайт: www.hc-iris.ru
    E-Mail:
    Iris-mc@mail.ru
    Москва, Университетский пр-т, 9. (м. Университет)
    тел. +7 495 930 44 27, +7 985 770 63 22, +7 495 930 21 40

  2. Незарегистрированный
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Ирис_центр Посмотреть сообщение
    Гомеопатия делает чудеса, иначе бы она существовала бы более 200 лет.
    Эмм... Не понимаю логики. Гомеопатия - достижение науки, которое было невозможно 200 лет назад?
    И даже если Вы пропустили "не", китайцы смеются над Вашей двухсотлетней историей :-)

  3. Аватар для Unikum Мудрец
    сообщений
    959
    Это все реклама, я не отрицаю, возможно определенные болезни и можно вылечить при помощи гомеопатии, но не все. Я периодически принимаю препарат "Пумпан", он мне подходит, и пока я его принимаю, пока я в норме.

  4. Аватар для Klavdia Мудрец
    сообщений
    906
    Я к сожалению (или к счастью) пока не принимала гомеопатические препараты. Возможно всё ещё впереди, и мне тоже придётся ими подлечиться. Кожные болезни и гомеопатия.. Даже псориаз, считаете, можно вылечить?

  5. Аватар для Klavdia Мудрец
    сообщений
    906
    Хочу поправить сама себя, если Пумпан относится к гомеопатическим средствам, тогда я его принимала и он мне действительно помогает при проблемах с сердцем в комплексе с другими препаратами.

  6. Аватар для ZlatoVlas Мудрец
    сообщений
    1,582
    Сейчас аптеки заполнены гормональными мазями для лечения кожных заболеваний, но это не выход. Действительно, лучьше попробовать лечение гомеопатией и получить более устойчивый результат, чем моментальный от гормональных мазей , но на не значительное время.

  7. Аватар для Sergey_MD категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,232
    простите покорно,китайцы смеются над нами. они прекрасным образом переняли и развили методы врачевания со всего мира и теперь смеются. только мы плачем
    Сергей Леонидович
    г.Ковров
    www.dermatovenerolog.org

    8(910)1761180
    8(905)6148812
    Skypektan-251

  8. Аватар для Sergey_MD категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,232
    псориаз прекрасно переходит в состояние стойкой ремиссии. правда, китайцы слегка изменили и завуалировали достижения наших докторов-гомеопатов(не имел ввиду нынешних).
    Сергей Леонидович
    г.Ковров
    www.dermatovenerolog.org

    8(910)1761180
    8(905)6148812
    Skypektan-251

  9. Аватар для ZlatoVlas Мудрец
    сообщений
    1,582
    Как долго может продолжаться ремиссия псориаза? У моей знакомой ремиссия уже около15-17 лет, если не считать что на волосистой части головы псориаз у нее постоянно, но на теле- нет, и даже на локтях года 4 как нет.

  10. Аватар для Sergey_MD категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,232
    если есть поражения на коже-это не ремиссия
    Сергей Леонидович
    г.Ковров
    www.dermatovenerolog.org

    8(910)1761180
    8(905)6148812
    Skypektan-251

  11. Аватар для ZlatoVlas Мудрец
    сообщений
    1,582
    Ремиссия также означает, что болезнь как таковая существует, но ее удалось взять под контроль. Это очень важно понимать пациентам с псориазом. Состояние ремиссии не означает, что лечение псориаза следует прекратить.

  12. Аватар для nedug163193 Опытный
    сообщений
    32
    Цитата Сообщение от ZlatoVlas Посмотреть сообщение
    Ремиссия также означает, что болезнь как таковая существует, но ее удалось взять под контроль. Это очень важно понимать пациентам с псориазом. Состояние ремиссии не означает, что лечение псориаза следует прекратить.
    да, к сожалению это на всю жизнь и придется за этим следить((

  13. Аватар для nedug163163 Многоуважаемый
    сообщений
    290
    Цитата Сообщение от nedug163193 Посмотреть сообщение
    да, к сожалению это на всю жизнь и придется за этим следить((
    И лучше не ограничиваться одной гомеопатией.

  14. Аватар для nedug163165 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug163163 Посмотреть сообщение
    И лучше не ограничиваться одной гомеопатией.
    Конечно, потому что гомеопатия - не медицина.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •