Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Астма сердечная или бронхиальная? И астма ли...?
    от Тибо в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 9
    : 13.11.2012, 00:51
  2. Бронхиальная астма
    от Недуг.Ру в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 1
    : 01.03.2010, 19:50
  3. бронхиальная астма
    от olgavic в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 1
    : 26.08.2004, 12:05
  4. Ответов: 1
    : 07.08.2004, 23:24
  5. Ответов: 1
    : 03.06.2004, 09:50
  1. Аватар для Ирис_центр категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    11
    Блог4
    Гомеопатический центр « Ирис» предлагает лечение самых различных заболеванийметодом классической гомеопатии и пульсогемоиндикации.
    Гомеопатическое лечение – это лечение , проверенное временем ; оно не вызывает осложнений и побочных эффектов. Все гомеопатические препараты имеют только
    натуральное происхождение.
    В нашем центре работают высококвалифицированные врачи-гомеопаты имеющиебольшой опыт работы в гомеопатии.
    Гомеопатическое лекарство подобно настроечному ключу, а врач-гомеопат — это настройщик! То, как музыка будет звучать, зависит только от музыкального инструмента. Мы не можем скрипку заставить звучать как саксофон, или пианино — как колокольчики. Каждому музыкальному инструменту присуще свое звучание, свой тембр, свои интонации. Когда инструмент настроен, звучит музыка. Гомеопатическое лекарство тоже не вносит в организм ничего нового, никаких чуждых химических веществ, оно ничего не подавляет, не стимулирует и не навязывает. Оно "настраивает", гармонизирует внутреннее состояние организма, его взаимодействие с окружающим миром, поэтому по мере выздоровления человек начинает чувствовать себя комфортно не только физически, но и эмоционально.
    Медицинский центр Ирис

    Сайт: www.hc-iris.ru
    E-Mail:
    Iris-mc@mail.ru
    Москва, Университетский пр-т, 9. (м. Университет)
    тел. +7 495 930 44 27, +7 985 770 63 22, +7 495 930 21 40

  2. Аватар для Олег И. Известный
    сообщений
    200
    1.Вода - http://www.vitnik.ru/telovod.htm .
    2."Око Возрождения" - http://bestiarius.hobby.ru/library/oko.htm (здесь на форуме эта тема тоже есть).
    Изучите - не пожалеете!!! Это всё достаточно просто и Очень эффективно! ...И бесплатно.

    Астматический приступ попробуйте купировать так: выпейте 2 стакана подсоленной воды (пол ч.ложки соли на 2 литра воды) и дополнительно положите на язык несколько крупных кристалликов соли (желательно морской пищевой) и медленно рассасывайте.

    И вообще нормализуйте гидратацию организма! Пейте обычную чистую питьевую негазир.воду из расчёта 30 мл воды на 1 кг веса тела (в сутки). Т.е. весите 50 кг - пьёте минимум 1,5 л воды в день; весите 70 кг - пьёте 2 л в день.
    График приёма H2O: за 30 минут до еды и через 2,5-3 часа после еды, и дополнительно при жаре и физ.нагрузках.
    Плюс соль из расчёта 3 г(пол ч.ложки) на 2 литра воды. Нормализовывать суточный объём выпиваемой воды следует постепенно - недели за две. Если были серьёзные проблемы с почками или с сердцем, то начинайте пить без соли, а через некоторое время, когда начнёте чувствовать себя лучше, потихоньку добавляйте.
    Вода и соль - самые правильные и безвредные антигистаминные "препараты" , а, соответственно, в конечном счёте и самые эффективные.

  3. Аватар для Олег И. Известный
    сообщений
    200
    Из книги Ф.Батмангхелиджа "Вы не больны, у вас жажда":

    ОБМАН И ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ СТРАДАНИЯ!
    Предлагаю вам историю, которая развеет любые мифы о том, что фармакологические компании стоят на стороне потребителей их продукции.Осенью 1988г.меня попросили выступить на заседании Гастроэнтерологического общества,проводившемся в госпитале Вооружённых Сил Саудовской Аравии в Эр-Рияде - госпитале и стране, у которых есть всё, что можно купить за деньги.
    Меня представили местному представителю одной из ведущих фармацевтических компаний, которая производит один из обезболивающих антигистаминных препаратов. Он не знал ни меня, ни темы моего доклада.[...]
    Он спросил меня:"Вы используете нашу продукцию?" Я ответил:"Нет, не использую". Тогда он спросил:"А продукцию нашего конкурента вы используете?" Я ответил:"Нет"... Он очень удивился и спросил:"Тогда что же вы используете для лечения своих пациентов?" Я сказал ему:"Воду". В крайнем изумлении он переспросил:"Что,одну только воду?" - "Да,-сказал я.-Одну только воду".
    Затем я задал ему два вопроса: "Раз ваша компания занимается исследованием воздействия гистамина на физиологию тела, то вам должно быть известно, что гистамин играет главную роль в регуляции воды и в борьбе с обезвоживанием в теле. Так почему же вы продолжаете настаивать на подавлении его функции? И почему вы не рассказываете о регулятивной функции гистамина клиницистам, от которых требуют блокировать эту его функцию с помощью вашей продукции?"
    ...Раздражённым тоном он заявил:"Мы тут не для того, чтобы заниматься обучением врачей. Пусть они сами до этого додумаются! Мы производим продукцию и в первую очередь заинтересованы в её продаже".
    Именно этого я и ожидал. К счастью, теперь я могу раскрыть тайну, которую фарм.компании долгие годы скрывали от врачей и пациентов. Совершенно очевидно, что эти компании разбираются в сложном механизме действия гистамина в организме, иначе они бы не смогли производить специальные химикаты,блокирующие связь гистамина с его рецепторами на клеточной мембране. Они знают,что главные функции гистамина - регуляция энергии и борьба с обезвоживанием. Они прекрасно понимают, что вода - это самый лучший натуральный антигистамин. К сожалению, они также хорошо знают, как скрыть эту информацию и помешать ей попасть в учебники по медиицине и физиологии.[...]
    Главное для вас - это усвоить, что вода является совершенно безопасным, природным антигистаминным препаратом, в котором ваш организм нуждается каждый раз, когда у него возникает какая-нибудь проблема со здоровьем.

  4. dyna
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Олег И. Посмотреть сообщение
    Из книги Ф.Батмангхелиджа "Вы не больны, у вас жажда":

    ОБМАН И ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ СТРАДАНИЯ!
    Предлагаю вам историю, которая развеет любые мифы о том, что фармакологические компании стоят на стороне потребителей их продукции.Осенью 1988г.меня попросили выступить на заседании Гастроэнтерологического общества,проводившемся в госпитале Вооружённых Сил Саудовской Аравии в Эр-Рияде - госпитале и стране, у которых есть всё, что можно купить за деньги.
    Меня представили местному представителю одной из ведущих фармацевтических компаний, которая производит один из обезболивающих антигистаминных препаратов. Он не знал ни меня, ни темы моего доклада.[...]
    Он спросил меня:"Вы используете нашу продукцию?" Я ответил:"Нет, не использую". Тогда он спросил:"А продукцию нашего конкурента вы используете?" Я ответил:"Нет"... Он очень удивился и спросил:"Тогда что же вы используете для лечения своих пациентов?" Я сказал ему:"Воду". В крайнем изумлении он переспросил:"Что,одну только воду?" - "Да,-сказал я.-Одну только воду".
    Затем я задал ему два вопроса: "Раз ваша компания занимается исследованием воздействия гистамина на физиологию тела, то вам должно быть известно, что гистамин играет главную роль в регуляции воды и в борьбе с обезвоживанием в теле. Так почему же вы продолжаете настаивать на подавлении его функции? И почему вы не рассказываете о регулятивной функции гистамина клиницистам, от которых требуют блокировать эту его функцию с помощью вашей продукции?"
    ...Раздражённым тоном он заявил:"Мы тут не для того, чтобы заниматься обучением врачей. Пусть они сами до этого додумаются! Мы производим продукцию и в первую очередь заинтересованы в её продаже".
    Именно этого я и ожидал. К счастью, теперь я могу раскрыть тайну, которую фарм.компании долгие годы скрывали от врачей и пациентов. Совершенно очевидно, что эти компании разбираются в сложном механизме действия гистамина в организме, иначе они бы не смогли производить специальные химикаты,блокирующие связь гистамина с его рецепторами на клеточной мембране. Они знают,что главные функции гистамина - регуляция энергии и борьба с обезвоживанием. Они прекрасно понимают, что вода - это самый лучший натуральный антигистамин. К сожалению, они также хорошо знают, как скрыть эту информацию и помешать ей попасть в учебники по медиицине и физиологии.[...]
    Главное для вас - это усвоить, что вода является совершенно безопасным, природным антигистаминным препаратом, в котором ваш организм нуждается каждый раз, когда у него возникает какая-нибудь проблема со здоровьем.
    ...но все же выбор остается за человеком...

    Спасибо Вам Олег И.

  5. Аватар для Олег И. Известный
    сообщений
    200
    Цитата Сообщение от БеллаМеда Посмотреть сообщение
    ...но все же выбор остается за человеком...

    Спасибо Вам Олег И.
    Да, БеллаМеда, главное, чтобы он у него был.
    Не за что.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •