Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Инфекция
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.04.2007, 13:08
  2. инфекция
    от ТАТЬЯНА в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.11.2004, 19:48
  3. инфекция во рту
    от НаСтя в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 1
    : 18.10.2004, 22:58
  4. инфекция
    от freeman в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Инфекция!!!
    от Сержио в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 107
    : 01.09.2004, 19:30
  1. Игорь
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Заразился гонореей, после чего пошел к венерологу и он мне ее вылечил. Ходил два раза на провокацию и на проверочные мазки. Все нормально. Но только при проверке врач говорит что гонореии у тебя нет, но есть какая-то инфекция которую он не может выявить. При этом единственное неудобство у меня это порванная уздечка(возле головки) которая никак не заживает. Больше нет ничего, ни зуда, ни жжения, ни боли при мочепускании.
    Сейчас врач требует от меня сделать разные дорогостоищие анализы на папилому и какой-то на сексуальные заболевания(так называется)...

    А сам врач мне сказал что в анализах все нормально крове уровня фосватов или чего-то на на букву ф, точно не помню

    Стоит ли делать эти анализы вообще или может разгадка лежит на поверхности?

    Что вообще это может быть?

  2. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Не понял, о чем вообще идет речь. Если банальные анализы, которые показывают, есть вообще воспаление или нет. Провокации в настоящее время уже не проводят.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  3. Незарегистрированный
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от YYM Посмотреть сообщение
    Не понял, о чем вообще идет речь. Если банальные анализы, которые показывают, есть вообще воспаление или нет. Провокации в настоящее время уже не проводят.
    Хорошо, тогда другой вопрос к вам. От гонореи меня вылечили, об этом говорит все кроме посева который еще не сделали(Обязательно ли его делать? Врач говорит что да) единственное что ненормально это ранка на уздечке которая не заживает.
    Так вот, что мне делать - обратиться к урологи..или ...??

  4. Незарегистрированный
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Просто врач мне говорит что нужно делать анализы, так как по мазку я вижу что у тебя не в порядке, но не знаю что именно у тебя. При этом никаких внешних симптомов кроме ранки на уздечке нету. Такое может быть?

  5. Незарегистрированный
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Извините, что в трех постах. Если что я лечусь в Киеве, возможно в Украине другой порядок на счет провокаций. Но врач уже два раза меня заставлял найти и купить в аптеке гонококовую вакцину, а потом мне ее кололи в ногу.

  6. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Посевы? Зачем, чем не устраивает ПЦР?
    В России все как в братской Украине, тоже порой диагностируют несуществующие болезни, и лечат их допотопными методами.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  7. Незарегистрированный
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от YYM Посмотреть сообщение
    Посевы? Зачем, чем не устраивает ПЦР?
    В России все как в братской Украине, тоже порой диагностируют несуществующие болезни, и лечат их допотопными методами.
    БАК посев на гонорею - да..

    Так что делать, мне в моем случае? Обратиться к другому венерологу или вообще к урологу? Я просто не пойму, бывают ли вообще венер. заболевания которые вызывают разрыв ранку на уздечке..

  8. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Бывает, сифилис, например, герпес. но у Вас, скорее всего, короткая уздечка.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  9. Незарегистрированный
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от YYM Посмотреть сообщение
    Бывает, сифилис, например, герпес. но у Вас, скорее всего, короткая уздечка.
    А что делать чтобы она зажила, так как уже долго время не заживает?

  10. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    А есть иной выход, кроме как обратиться к нормальному врачу?
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  11. Игорь
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Понятно, спасибо.

  12. Аватар для Sergey_MD категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,232
    смените врача,выполните мазки пцр
    Сергей Леонидович
    г.Ковров
    www.dermatovenerolog.org

    8(910)1761180
    8(905)6148812
    Skypektan-251

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •