Зарегистрироваться
  1. Антон Владимирович
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я – врач-невропатолог с 45-летним стажем. Недавно мне пришлось обращаться за психиатрической помощью для моего родственника. Решили вызвать частного врача. Был приятно удивлен уровнем знаний, кругозором и профессионализмом приехавшего к нам врача-психиатра Гумерова Романа Мнировича. Пришлось отказываться от стереотипов по поводу нашей психиатрической службы, а в моем возрасте это непросто (-; Спасибо.

  2. Алина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Моей дочери помог восстановиться после травмы Роман Мнирович Гумеров. Она тяжело переживала инвалидность (к счастью оказавшуюся временной), и Роман Мнирович сумел вернуть ей радость жизни и силу, чтобы преодолеть трудности. Ее выздоровлением мы обязаны ему, побольше бы таких людей!

  3. Аватар для nedug54369 Новичок
    сообщений
    1
    Вранье. Жадный до денег, считает сколько бы содрать денег только. "К вам наверное на маршрутке надо ехать еще....". Все документы которые вывешены здесь http://www.psypraxis.ru/sert.html - выглядят если они настоящие не так , я после того как мы с этим товарищем "познакомились" выясняла как они выглядят .

  4. Аватар для nedug61353 Новичок
    сообщений
    1
    Данный специалист заинтересован исключительно в деньгах. Позиционирует себя, как психотерапевт, психиатр. Задала вопрос после назначения лекарственных средств будет ли он работать как психотерапевт, он у меня уточнил, я что должен сказки рассказывать? Нет конечно. Настаивал, что я к нему должна приезжать на прием раз в 3 дня, уточнила не часто ли ведь у меня работа и ездить из одного конца Москвы в другой так часто не удобно, пыталась договориться о приеме раз в неделю потому что не вижу смысла в столь часты приемах (частые приемы он аргументировал тем, что будет наблюдать действие лекарств на организм). Диагноз невроз, панические атаки. Карту не заводил, кассовые чеки не предоставлял. Офис находится во дворах, без таблички даже, найти трудно. Лекарства Паксил, Тералиджен (не на все выдает рецепты, выдает по пластинке из рук в руки, причем именно на 3 дня), спросила почему без рецепта, сказал а зачем он Вам нужен. Отвратительный врач.

  5. Аватар для nedug83630 Новичок
    сообщений
    1
    Когда я написала развёрнутый отзыв в своём ЖЖ, Роман Мнирович нажаловался на пост в абьюз тим и его заблокировали. Видимо, не хочет, чтобы об этом стало известно

    С тех пор мне писали несколько человек, пострадавших от действий данного врача (отсылала их к хорошим психиатрам, вроде бы все довольны). Пишу от реального имени. Есть свидетели.

    Обращалась к Роману Мнировичу Гумерову по поводу панических атак. Выписал фенибут (слабый анксиолитик). Симптоматика стала легче, но полностью не ушла. Несколько позже пожаловалась, что полностью симптоматика не проходит. Выдал один блистер мезапама (транквилизатор), сказал принимать в случае атак. От вопроса о диагнозе всячески уходил. Потом начались расстройства настроения. Ездила к нему со своим молодым человеком. Роман Мнирович сказал, что это дистимия и надо ложиться в стационар, подбирать нейролептики и пить их пожизненно, но никаких бумаг на руки не выдал, всё только в устной беседе. Сопровождавшему меня молодому человеку Роман Мнирович сказал (уже без меня), что это мне просто пора рожать детей, без этого все женщины бесятся.
    Потом по совету психотерапевта обратилась к хорошему психиатру (Елена Моисеевна Вроно). Она была в шоке от этих назначений. Диагностировала тревожное расстройство. После курса антидепрессантов вся симптоматика полностью прошла.
    Спасибо Роману Мнировичу Гумерову за два года мучений.
    Рекомендую сэкономить время и деньги и не обращаться к этому человеку.

    В настоящее время у меня всё хорошо (исключая последние реформы науки, в сфере которой я работаю, но это уже совсем другая история).

  6. Аватар для nedug98034 Новичок
    сообщений
    2
    Роман Мнирович замечательный врач! Он не маг и не волшебник, а специалист добросовестно и ответственно выполняющий свою работу. Моя сестра попала к нему в остром симптоматическом психозе. Он не только грамотно подобрал препараты (поверьте, повидала не мало врачей за жизнь, и многие совершенно некомпетентно подбирают лекарства) но и помог нам избежать госпитализации. Приезжал домой, наблюдал ее состояние, помогал нам адаптировать ее. Спасибо Вам за помощь от всей нашей семьи!!!!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •