Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня сильное воспаление придатков. .. и врач подозревает, что возможно ес...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 18.07.2004, 13:41
  2. как вылечить хроническое воспаление яичников, и возможно ли полное выздоров...
    от ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.07.2004, 09:13
  3. Ответов: 3
    : 02.06.2004, 02:07
  4. Ответов: 1
    : 27.05.2004, 04:14
  5. Ответов: 1
    : 19.05.2004, 14:30
  1. Аватар для Raffaello Новичок
    сообщений
    1
    Добрый день!
    Возникла такая проблема. Где то месяц назад я почувствовала некий ком в пищеводе, что-то инородное мешает глотать. Опишу полностью что болит. Ломит спину в верхней части, причем боль колющая и ноющая, в большей степени болит где шея. Обильное слюновыделение. Ощущение дискомфорта в пищеводе в районе ниже кадыка, где находится ямочка. Как будто что-то воспалилось. Частые отрыжки, одышка. Так же наблюдается кашель и при этом возникает некая боль в пищеводе.Болит поджелудочная железа. Что это может быть? Возможно рефлюкс? Как можно лечиться народными средствами от воспаления пищевода?

    Спасибо

  2. Марфa
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Raffaello Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Возникла такая проблема. Где то месяц назад я почувствовала некий ком в пищеводе, что-то инородное мешает глотать. Опишу полностью что болит. Ломит спину в верхней части, причем боль колющая и ноющая, в большей степени болит где шея. Обильное слюновыделение. Ощущение дискомфорта в пищеводе в районе ниже кадыка, где находится ямочка. Как будто что-то воспалилось. Частые отрыжки, одышка. Так же наблюдается кашель и при этом возникает некая боль в пищеводе.Болит поджелудочная железа. Что это может быть? Возможно рефлюкс? Как можно лечиться народными средствами от воспаления пищевода?

    Спасибо
    Вообще, нужно узнать точно причину, для этого надо сходить на прием к гастроэнтерологу, не занимайтесь самолечением.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •