Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Боль после операции.
    от prize в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 5
    : 03.03.2010, 17:37
  2. Боль в подмышке
    от ktb в разделе Терапевт
    Ответов: 17
    : 25.07.2005, 11:27
  3. Здравтвуйте доктор. Рак груди (3ст). После проведенной после операции химио...
    от Ольга в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 2
    : 07.08.2004, 16:24
  4. Доктор что бы вы посоветовали, после секторальной операции на груди протези...
    от Татьяна в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 2
    : 23.07.2004, 01:41
  5. Ответов: 4
    : 11.06.2004, 04:24
  1. Аватар для Holiness Новичок
    сообщений
    9
    Здравствуйте! В 2009 году, в июле мне сделали операцию на груди - удалили липому. Сейчас на этом месте рубец, все хорошо зажило. но последнее время, примерно месяца 3, меня волнуют боли в области подмышки. Но как бы не внутри, а ближе к груди. никаких уплотнений в груди, кроме рубца не нахожу. у маммолога была полгода назад, сказал, что всё идет как надо после операции. перед месячными груди опухают и болят. потом всё это сходит. но боль в подмышке теперь стала постоянной. такое ощущение, что я растянула мышцу в том месте. больно поднять руку или прижать ее к телу. принимаю мастодион. в гинекологии всё нормально, кист нет нигде. что это может быть?

  2. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Как вариант, следствие рубцовых изменений после операции.

  3. Аватар для nedug63497 Новичок
    сообщений
    1
    год назад мне сделали операцию по удалении фиброаденомы..... анализы положительные,но почему-то рубец иногда болит и с соска выделяется жидкость.Мамолог сказал что ничего страшного,Что это может быть??

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •