Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Поранила десну зубной нитью
    от Ксения в разделе Стоматолог
    Ответов: 2
    : 18.03.2008, 18:53
  2. Малыш разбил десну
    от Эвелина в разделе Стоматолог
    Ответов: 1
    : 30.10.2004, 10:10
  3. Ответов: 1
    : 23.08.2004, 16:04
  4. Ответов: 1
    : 07.07.2004, 10:38
  5. Ответов: 1
    : 24.06.2004, 05:57
  1. Аватар для Sanjjok Новичок
    сообщений
    11
    Здравствуйте! Ношу брекеты без 2 месяцев два года. Было все более менее норм, результат устраивал, недавно откололся передний зуб, пришел на прием, врач сказала наростим потом, затем ни слова не говоря взяла и переклеила брекет на переднем зубе который не отколотый, сказала что надо зуб утопить в челюсть, а десна потом сама опустится, сейчас одна единичка на уровне десны на 3 мм выше другой. Вопрос!!! Может ли десна сама по себе опуститься? Фото прилагается!!! Спасибо!
    Миниатюры Миниатюры 
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: S7300003.preview.JPG
Просмотров: 1065
Размер: 19.5 Кб
ID: 4612
     
    Последний раз редактировалось Sanjjok; 24.12.2010 в 15:17.

  2. Аватар для Sanjjok Новичок
    сообщений
    11
    UP! Этот вопрос наверное по части пародонтолога!? Подскажите что же все таки можно сделать с этой бедой! Можно ли как то наростить десну?

  3. Многоуважаемый
    сообщений
    148
    А я, может, не в тему. Но можно спросить? У меня детям нужно ставить брекеты. Скажите, пожалуйста, насколько они неудобны?

  4. Аватар для Marina Vlasova Активный
    сообщений
    55
    и у меня вопрос, когда за 30, можно ставить?

  5. Аватар для Marina Vlasova Активный
    сообщений
    55
    так мне и не ответили((

  6. Аватар для fragman Активный
    сообщений
    92
    я тоже хочу брекеты. Мне 32. Спрашивала стоматолога, то он говорил, что можно ставить. Только минимум 2 года надо в них походить. Ну и не комплексовать, конечно

  7. Аватар для Ежи Известный
    сообщений
    216
    Довольно давно кровоточат десны. Плюс нижняя десна ослабела и отходит впереди от нескольких зубов. Из-за этого два правых зубика стали "гулять".
    Плюс ко всему сама десна уменьшается в размере. Сначала только у одного зуба, теперь уже у трех. Не знаю, что делать.
    Понятно, что пойти к стоматологу, но сейчас финансовой возможности нет, а в бесплатной поликлинике этого специалиста у нас не находится.

    Посоветуйте, пожалуйста, какие средства укрепляют десны? Может, какие-то витамины надо попить, помимо всего прочего?

  8. Аватар для Артём123 Новичок
    сообщений
    5
    рекомендую использовать зубную пасту с аквагумитом, это ноу-хау росийских учёных

  9. Аватар для nedug111104 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от Sanjjok Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Ношу брекеты без 2 месяцев два года. Было все более менее норм, результат устраивал, недавно откололся передний зуб, пришел на прием, врач сказала наростим потом, затем ни слова не говоря взяла и переклеила брекет на переднем зубе который не отколотый, сказала что надо зуб утопить в челюсть, а десна потом сама опустится, сейчас одна единичка на уровне десны на 3 мм выше другой. Вопрос!!! Может ли десна сама по себе опуститься? Фото прилагается!!! Спасибо!

    Скажите, пожалуйста, опустилась ли у Вас десна? У меня почти такая же ситуация возникла. Поставили коронку металлокерамика, ее высоко под десну-деформировали. Прошло много времени. Сейчас переделываю коронку. Мне предложил стоматолог поставить брекеты, чтобы опустить десну. Не знаю , стоит ли это делать? Опустится ли десна? Пожалуйста , ответьте. Спасибо.

  10. Аватар для nedug111501 Новичок
    сообщений
    12
    интересное замечание "ни слова не сказав переклеил бреккет". а что, доктор должен с вами советоваться что ему делать? бред какой-то

  11. Аватар для nedug115226 Новичок
    сообщений
    1
    Посоветуйтесь с другим стоматологом. Я сняла брекеты и пожалела, а было уже поздно

  12. Аватар для nedug113587 Новичок
    сообщений
    15
    У меня была ситуация с брекетами. Я пожалела, что вообще их носила. У меня теперь с деснами проблемы начались. Недавно посоветовали обратиться в http://axiomadental.ru Вот уже 2 месяца лечу. Вот только сейчас всё налаживается. И вообще персонал профессионалов. Я даже пожалела, что сразу не попала в эту клинику.

  13. Аватар для nedug116428 Новичок
    сообщений
    3
    Если у Вас возникли сомнения, найдите альтернативного специалиста, чтоб не мучать себя сомнениями опустится или нет. По поводу возраста я считаю, что брекеты ставить никогда не поздно. Мне почти 30 и я хочу брекеты поставить, и уже нашла подходящую для себя клинику www.alisamed.ru. Ходила на осмотр и стоматолог вызвал у меня доверие. Я в последние время так много встречаю людей с брекетами, что для меня это норма. Может они скоро в моду войдут и их будут ставить для красоты?

  14. Аватар для renatka Опытный
    сообщений
    41
    Валерий, интересно узнать, что у Вас за лечение такое на целых два месяца или это Вы общее время посчитали с перерывами... У меня знакомая не так давно делала вектор терапию в клинике Блохина и у нее несколько процедур было, теперь с деснами все в порядке, раньше очень чувствительные были и постоянно кровоточили.

  15. Аватар для nedug122931 Новичок
    сообщений
    5
    Сестра и подруга ходят года три уже с этими брекетами. Улучшений мало, а денег ушло много

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •