Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У моей мамы увеличение щитовидной железы, опухоль доброкачественная. Удолен...
    от Ирина в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 2
    : 02.09.2004, 02:54
  2. Ответов: 1
    : 01.09.2004, 10:54
  3. У моей мамы: 1. ноябрь 1998г. - медулярный Cr щитовидной железы Т2NОМО II ...
    от Гуменюк Наталья в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 2
    : 25.07.2004, 15:43
  4. Ответов: 1
    : 28.06.2004, 05:28
  5. Здравствуйте! у моей мамы опухоль щитовидной железы - все врачи настаивают ...
    от Константин в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 01.06.2004, 07:30
  1. Инна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день. У моей мамы болезнь щитовидной железы, точнее гормоны у нее близко к норме, но есть добракачественый узел 1, 5 см. В Краснодарском центре ей предложили выкачать жидкость из него и закачать спирт (процедура делается три раза). Вы не могли бы рассказать об этой процедуре? Спасибо.

  2. Евромедпрестиж
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Инна! Информации предоставленной Вами недостаточно для квалифицированного ответа на Ваш вопрос. Необходимо подробное описание УЗИ щитовидной железы и узлового образования. ТПБ 9тонкоигольная пункционная биопсия) проводится с диагностической целью всех образований в щитовидной железе размером более 1 см под контролем УЗИ. При установленном диагнозе "киста щитовидной железы", действиетльно проводится аспирация (отсасывание) содержимого кисты и для профилактики повторного образования кисты закачивается спирт. Количество процедур определяет хирург- эндокринолог, проводящий данную процедуру. Врач эндокринолог Резник Сергей Маркович.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •