Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 23.08.2004, 01:39
  2. Ответов: 2
    : 20.08.2004, 00:12
  3. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 07:45
  4. Здравствуйте, доктор. Моей сестре 27 лет, в течение 2- х лет она лечится у ...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.06.2004, 05:02
  5. Доктор, здравствуйте! Не могли бы Вы подсказать мне. Моей сестре 26 лет - о...
    от Ольга М. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.05.2004, 02:48
  1. Галина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор. Моей сестре 41 год. У неё сильное серцебиение. Врач поставил диагноз гиперпролактомия и назначил лечение. Расскажите, пожалуйста, от чего возникает эта болезнь и как долго её лечить, чтобы выздороветь? Какие препараты надо принимать? Спасибо.

  2. Талла
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    С вашего описания вопроса не совсем понятно на каком основании был поставлен диагноз пролактиномы. Тахикардия(сердцебиение) не является симптомом этого состояния. Какие другие симптомы имеются у вашей сестры? Были ли проведены какие либо исследования крови? Многие виды пролактином не нуждаются абсолютно ни в каком лечении - а лишь в наблюдении. Доктор который поставил этот диагноз обязан обьяснить его пациенту и назначить лечение если оно требуется.

  3. Евромедпрестиж
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая галина! Гиперпролактинемический гипогонадизм (самостоятельное заболевание) включает в себя две основные формы - аденома гипофиза (доброкачественная опухоль, вырабатывающая гормон пролактин) и функциональную гиперпролактинемию. Также повышение уровня пролактина может наблюдаться и при других заболеваниях гипофиза, а также при некоторых сосудстых заболеваниях, после травм, хирургического или лучевого лечения в области гипофиза, при применении некоторых медикаментов и др. Лечение данного состояния, как правило, медикаментозное. Хирургическое лечение и лучевая терапия применяется нечасто. Назначить лечение можно будет только на очном приеме. Врач эндокринолог Резник Сергей Маркович.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •