Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Очень нужна помощь!
    от Прошу помочь! в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 0
    : 20.12.2007, 04:24
  2. Буря эмоций...
    от Bogdan в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 51
    : 12.08.2005, 12:55
  3. Нужна помощь
    от КАТИ в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 0
    : 29.05.2005, 14:24
  4. Гордыня и гордость. .. В чем различие? Гордость - это хорошее качество, а в...
    от Несмеяна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 15.06.2004, 17:54
  5. Собаку сбила машина! Очень срочно нужна нужна помощь, подскажите куда обра...
    от Людмила в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 4
    : 11.05.2004, 07:34
  1. Красная спичка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я не знаю,кто вы,сколько вам лет и что вы обо всем этом подумаете. Мне нужно ваше мнение. Итак...
    Я влюбилась с первого взгляда,наверное. Он помощник шефа на моей работе. От волнения,проходя мимо него каждый день,я не здоровалась с ним,что он заметил и часто мастерски обыгрывал приветсвие. Выйти в туалет,за чаем,покурить-сладкое мучение. Чувство сводит с ума,я соображаю только процентов на 30,я знаю,что выгляжу порой довольно глупо,но меня так сильно "переворачивает",когда я даже думаю просто о нем,что я могу сидеть и смотреть в одну точку десятиминутами...Проходят дни,недели... Что-то сделать. Лирическое отступление. Есть у меня такое свойство,называется "ничего не сделать,а потом с чувством сожалеть о том,что могло бы быть". На этот раз я предпочла жалеть о том,что хотя бы было. Проверкой его отношения ко мне была выдумка про поломку ноутбука и обращение к нему за помощью. Сказал-"Приноси,посмотрит друг". Принесла. подошла к нему.Он даже не вспомнил об этом. Брякнул что-то и уткнулся в телефон.Днями позже,когда я случайно в разговоре упомянула об этом,он сказал "Я же тебе сказал,подойди позже". Поздравьте,я глухая и к тому же страдаю провалами в памяти Дальше нам стали задерживать зарплату,и мы решили уйти. Про процесс ухода рассказывать не буду,не об этом речь,хотя и здесь(опять же из-за Его присутствия в кабинете я вела себя "не по-своему"). А теперь готовьте свои носовые платки или ложите руки на живот,чтобы не лопнуть со смеха. Я решила,что не могу,Я НЕ МОГУ больше носить это чувство в себе. Или я его выпущу,или в Кащенко палата. Сильная,смелая... Прихожу на работу. За зарплатой. Ее нет. Я отзываю его. Он стоит прямо передо мной,на заднем фоне весь офис. Я говорю:"Я влюблена в тебя. Да,вот так бывает.И ухожу в том числе для того,чтобы не видеть и забыть тебя. Наконец думать всей головой. Недели хватит. Удачи тебе". И ухожу. Его реакция-поюморил что-то там "Прямо влюблена? Ошарашен...Недели хватит? Перезвоню-проверю". После этого была в офисе за зарплатой(тут юристы есть?помощь нужна...),на него не смотрела почти,он вел себя как обычно.. Я думаю,вы уже поняли,что недели забыть его не хватило. Я думаю,вы уже поняли,что шансов у меня нет,причем если и были,то я своим признанием разрушила их сама. Я думаю,вы уже поняли,что гордость и стыд за свой поступок не дают мне покоя. Татьяна Ларина...
    Сейчас с того момента прошло чуть меньше месяца. Я встретила двух парней-знаете,а они на него похожи(неудивительно)-и каждый из них готов дарить мне свою любовь,я действительно вижу и чувствую,что нравлюсь им обоим,и каждый из них достоин того,чтобы я в него влюбилась. Но... Я влюблена в Него. Посмеялись неплохо где-то там,на небе. Что мне делать? Ткнуть наугад в одного из тех(ага,а в кого,если я обоим предпочту Его),кто сейчас рядом? Получать любовь,пока мне ее дают вот сейчас? Вообще быть одной?я Одиночка по жизни,и этот вариант неединожды испытан-я всегда одна,я всегда отталкиваю тех,кто любит меня,потому,что я не люблю их в ответ,а те,кого я люблю,не любят меня. "Сходить с ума" по нему дальше-тем более не вариант. Уйти в другие дела-ушла,только зацикленность никуда не делась. Естественно,проблема во мне. Как мне полюбить того,кто любит меня? Или как мне влюблять в себя тех,кого люблю я?
    (для справки: мне 22 года,ярлык "высокомерная" на меня вешают почти все и везде,работала там чуть больше месяца,ему лет 30 и он дагестанец,сейчас в меня влюблены татарин и армянин-склонность,сама в шоке).

  2. Аватар для tarm Новичок
    сообщений
    7
    А зачем два раза одно и тоже писать для себя?

  3. Красная спичка
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А это можно спросить у левой кнопки мыши,у моей связи,у самого форума и у модераторов. Я,как незарегистрированная,удалить не могу

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •