Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 20.08.2004, 05:50
  2. Ответов: 1
    : 13.08.2004, 11:28
  3. Ответов: 1
    : 28.07.2004, 12:53
  4. Ответов: 2
    : 22.07.2004, 08:56
  5. Ответов: 2
    : 26.06.2004, 23:08
  1. Сима
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я очень полная. Рост = 156 см. Вес = 98 кг.
    Возраст = 54. Живот большой, отвислый, но безболезненный. Пищеварение нормальное, без проблем (со стулом и т. д. ). Очень много жира на ягодицах и ногах выше колена. Пожалуйста,
    помогите похудеть. Но я боюсь сжигателей жира, которых сейчас очень много продают в аптеках. Подозреваю, что у меня нарушен обмен веществ, но врачи в поликлинике по месту ж- ва ничего не находят (возможно из- за низкой квалификации). Спасибо
    Сима.
    Contact:
    http: // www. megaone. com/ scientist45/ contact. html

    2 Ноября 2004

  2. Евромедпрестиж
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Сима! Во первых, Вам надо провести обследование для исключения патологии: биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости, проконсультироваться у врача эндокринолога (очно), врача гастроэнтеролога. При исключении патологии, квалифицированный врач диетолог поможет Вам подобрать сбалансированную диету (именно для Вас). некоторыми рекомендациями Вы можете воспользоваться сейчас: ограничить жирную пищу, полностью исключить при возможности жаренную пищу, ограничить потребление мучных продуктов, сладостей (желательно исключить полностью), сахар (можно заменить сахарозаменителем), уменьшить объем принимаемой пищи за 1 раз и увеличить частоту приема (кратность 4- 6 раз в день), но очень маленькими порциями. Рекомендую Вам ведение пищевого дневника: записывайте сколько, когда и что Вы съели. Также, желательно, расширить физическую активность: плавание, ходьба (прогулки), утренняя зарядка. Врач эндокринолог Резник Сергей Маркович.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •