Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 30.01.2013, 01:19
  2. Ответов: 1
    : 17.07.2004, 02:11
  3. Ответов: 1
    : 17.06.2004, 19:17
  4. У моей мамы ишемический инсульт первый притуп был 16 мая 2003 года, второй ...
    от Нина Юрьевна в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 2
    : 01.06.2004, 05:18
  5. Ответов: 3
    : 15.05.2004, 00:55
  1. Людмила
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, помогите, пожалуйста. У мамы второй год инсульт. Недели две назад на лодыжке образовалась рана (ранее был ушиб). А сейчас началась гангрена. Можно ли приостановить ее и чем. Мы смазываем левомеколем, внутривенно вводим серкосерил. Выписали трентал, но опасаемся противопоказаний (кровоизлияние в мозг и кровотечений, т. к у нее на фоне сахарного диабета открывались маточные кровотечения из- за миомы, после инсульта сахар в норме). Может ли помочь барокамера. И какие обезбаливающие можно и нужно ей давать. Не отправляйте, пожалуйста, к местным врачам. Это мы уже проходили. Помогите советом, невозможно смотреть, как она мучается. Ей уже много лет (81 г. ), как облегчить ей последние годы, месяцы, годы. Извините за большое послание. Спасибо.

  2. Любский А.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Людмила. Что можно посоветовать заочно в таком тяжелом случае? Тем более, что вы вряд ли верно описываете ситуацию. Если это гангрена конечности - необходимо делать ампутацию ноги, если же это трофическая, или нейротрофическая язва - другая проблема. Барокамера вряд ли что- нибудь кардинально изменит. Вопрос с ногой нуждается в четком уточнении диагноза. Напишите, в каком регионе вы живете? Напишите мне на E- mail максимально подробно о состоянии мамы (желательно с указанием всех данных обследования по медицинским выпискам, если таковые имеются). Может быть я чем- то смогу вам помочь или, хотя бы, предостерегу от необоснованных денежных трат. Все мои координаты по щелчку мыши на моей фамилии.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •