Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Простуда (ОРЗ, ангина, бронхит и т.п.)
    от Кирилл в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1268
    : 20.12.2022, 18:00
  2. Менингит
    от nlqotm в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 10
    : 27.10.2008, 15:14
  3. Недавно на губе вылезла "простуда" первый раз. Сдала анализы, вируса просто...
    от Jill в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.06.2004, 20:47
  4. Ответов: 1
    : 06.06.2004, 17:44
  5. Может ли простуда , ангина давать осложнения на придатки? У меня идут светл...
    от Новожилова А.Р. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 08.05.2004, 22:31
  1. Аватар для Владимир82 Новичок
    сообщений
    1
    В плохую погоду вышел на прогулку к морю, был сильный ветер и небольшой дождь, температура воздуха 12-15 гр. Я был в легкой куртке и кепке. По возвращению домой залез под горячий душ, чтобы прийти в себя, тепло оделся и лег под одеяло, чуть позже выпил горячего чая. Немного разболелась голова и стало как то не по себе, делал массаж головы,вроде начало проходить, уснул. Утром проснулся, полегчало, но с обеда начало бросать в жар, немного пощимывало в области ушей и неприятные ощущения в голове. Выпил флюколд, анальгин, позже аспирин. На ночь опять пришлось массажировать голову, боли вроде отпустили, уснул, но к 12 часам ночи проснулся, ощущение, как будь то отравился таблетками(за прошедший день ел мало,аппетита особо не было). Во рту горькая слюна, пришлось пойти сплюнуть. Лег и обратно проснулся через час. Недомогание, аппатия, немного побаливает сердце. Пошел в местную поликлинику( на данный момент нахожусь в Китае и местным языком не владею). Как смог, объяснил свои проблемы, померяли температуру 37-37,2. Дали капельницу и прописали какие-то таблетки. Под капельницей полегчало, вернулся домой. Вот пишу, дабы получить вашу консультацию и понять что происходит в организме и услышать ваши советы по выздоровлению Заранее спасибо

  2. Аватар для kroha19 Активный
    сообщений
    52
    Ну ангины я не боюсь! Обычно принимаю Септолете, как только боль в горле появляется. Для меня это первый признак, что простуда приближается ко мне. Так что ангина- не успевает ко мне подобраться

  3. Аватар для nedug_user_43628 Активный
    сообщений
    89
    То, о чем вы пишите -принципиально разные заболевания, любой мало-мальски грамотный врач вам точно скажет что это.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •