Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый день! У меня в пол- ке нет флеболога. 4 года назад после рождения р...
    от Виктория в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 05.08.2004, 00:14
  2. Добрый день, подскажите пожалуйста. У меня проблемная кожа и до беременност...
    от Ира в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.07.2004, 09:41
  3. Здравствуйте, недавно была у флеболога. После осмотра было рекомендованно ...
    от Ирина в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 2
    : 26.07.2004, 09:34
  4. Добрый день! Пожалуйста, дайте Вашу консультацию. Сейчас у меня беременност...
    от Мария в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.05.2004, 10:24
  5. Ответов: 1
    : 24.05.2004, 13:50
  1. Виктория
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день! У меня в пол- ке нет флеболога. Мне 25 лет, после беременности 3 года назад в области икры вылезла вена в виде восьмерки. Она меня не беспокоит, единственное, что я делаю это пью раз в год обязательно "Вензу" как только начинают болеть ноги. Одного курса хватает на год. Периодически она жутко начинает зудеть. Ужасно! Что это? Помимо этого сейчас я беременна и боюсь как бы чего не случилось с ней. Посоветуйте, что делать.

  2. Ельшанский И.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Зуд при варикозной болезни - обычно проявление дерматита. Как правило, помогает мазь "Целестодерм". Вообще, прежде, чем начинать лечение, лучше показаться. Можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 в Москве (Игорь Витальевич).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •