Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Недержание мочи
    от Максимович в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 11
    : 07.08.2007, 02:49
  2. Недержание мочи
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 1
    : 19.04.2006, 19:25
  3. недержание мочи
    от Леди_Гамильтон в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.07.2005, 22:29
  4. Ночное недержание
    от тетя Зоя в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 6
    : 01.09.2004, 19:30
  5. недержание мочи
    от галя в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 2
    : 02.08.2003, 18:36
  1. Аватар для Kaliostro01 Новичок
    сообщений
    3
    Здравствуйте.
    Мой муж получил сильную травму во время тренировки. Отнялись ноги, врачи сказали, что это из-за защемления позвонков. Но кроме болей и общепсихологических проблем у него началось недержание. Вообще, это, наверное, меньшее из зол, но он впал в депрессию от этого окончательно. Говорит, что ему стыдно. В целом он может контролировать процесс, но время от времени совсем не держится. Подскажите, пожалуйста, какое-нибудь хорошее средство от недержания. Есть ли какое-нибудь эффективное средство от недержания специально для мужчин? Очень важно, чтобы оно было комфортным и незаметным. Я хочу, чтобы он чувствовал себя спокойно.

  2. Аватар для Pavel86 Новичок
    сообщений
    3
    Есть уйма способов борьбы с недержанием, от иглоукалывания и тренировки мышц до специальных впитывающих средств и таблеток. Я бы не рекомендовал экзотические методы, если нужна профилактика – возьмите просто хорошие впитывающие средства вроде моликара, станет легче. А если максимально незаметное, то можно взять еще и пеленки - молинеа.

  3. Аватар для Kaliostro01 Новичок
    сообщений
    3
    Цитата Сообщение от Pavel86 Посмотреть сообщение
    Есть уйма способов борьбы с недержанием, от иглоукалывания и тренировки мышц до специальных впитывающих средств и таблеток. Я бы не рекомендовал экзотические методы, если нужна профилактика – возьмите просто хорошие впитывающие средства вроде моликара, станет легче. А если максимально незаметное, то можно взять еще и пеленки - молинеа.
    Пеленки это, наверное, не про него. А моликар это что, подгузники?

  4. Аватар для Pavel86 Новичок
    сообщений
    3
    Есть подгузники моликар, а есть еще специальные трусы моликар мобайл. Если нужно максимально незаметные, то лучше брать трусы. Их можно под любую одежду надеть, со стороны не заметно будет, что хорошо для больного.

  5. Аватар для Kaliostro01 Новичок
    сообщений
    3
    Спасибо за совет. Наверное, их и попробую.

  6. Аватар для Pavel86 Новичок
    сообщений
    3
    Обращайтесь, буду рад вам помочь

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •