Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 27.08.2004, 06:44
  2. Здравствуйте, уважаемые врачи. У меня очень деликатная проблема. .. Дело в ...
    от Лариса в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 24.08.2004, 22:49
  3. Ответов: 3
    : 16.07.2004, 20:37
  4. Здравствуйте, доктор! У меня такая вот деликатная проблема… .. Пробовали за...
    от Марина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 8
    : 11.06.2004, 07:16
  5. Здравствуйте. У меня очень деликатная проблема и я хотела бы посоветоваться...
    от Лена в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 08.06.2004, 00:58
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! У меня проблема, и довольно деликатная. .. В промежности (между "половинками", но не внутри) появился фурункул. Очень болезненный, и идти на работу сегодня не предоставляется возможным. Мызвали участкового врача. Даже не взглянув на это, она выписала направления на скорую. Сейчас этот фурункул прорвался, вытек гной, стало намного лучше. Можно ли как- то без вызова 03 решить эту проблему? Мазь Вишневского, или что- то попить - что здесь можно сделать? Уж очень не хочется в больницу, тем более, что фурункула- то уже нет. ..

  2. Любский А.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    НЕ НАДО МАЗИ ВИШНЕВСКОГО! !! Сделаете хуже. Скорее всего у вас - эпителиальных копчиковый ход с нагноением (врожденная патология, но проявляющаяся во взрослом возрасте). Если это так, то воспаление сейчас стихнет (при правильных перевязках - ход надо дренировать и промывать), а потом возникнет вновь. Это заболевание радикально лечится только хирургическим путем (весь ход надо иссекать). Если вы в Москве - приезжайте, посмотрим и уточним диагноз. Все вам расскажу, что делать дальше. Мои координаты по щелчку мыши на моей фамилии.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •