Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Любовью под музыку
    от Псих в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 19
    : 07.08.2005, 10:23
  2. ищу музыку Ska и Ska-punk
    от White_Phoenix в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 5
    : 28.06.2005, 17:30
  3. Ответов: 2
    : 10.08.2004, 13:58
  4. Ответов: 2
    : 27.05.2004, 04:46
  5. Ответов: 1
    : 06.05.2004, 03:56
  1. Euronymous
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Вобщем когда я слушаю музыку Варга Викернеса а точнее его группу Burzum у меня встает, вобщем возбуждаюсь
    доктор ето нормально?
    вот пример http://www.youtube.com/watch?v=bvlSTL4FOzg
    от этого у меня ерекция

  2. Euronymous
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    UpUpUpUpUpUpUpUpUpUpUpUpv

  3. Незарегистрированный
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Читай Розенталя, юный засоритель Интернета. Его учебники неплохо понижают либидо.

  4. Незарегистрированный
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Euronymous Посмотреть сообщение
    Вобщем когда я слушаю музыку Варга Викернеса а точнее его группу Burzum у меня встает, вобщем возбуждаюсь
    доктор ето нормально?
    вот пример http://www.youtube.com/watch?v=bvlSTL4FOzg
    от этого у меня ерекция
    -О чем вы думаете, когда смотрите на кирпич?
    - О женщинах...
    - А почему?
    - Я всегда о них думаю...

  5. Незарегистрированный
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Послушала эту музыку. Сексуального возбуждения нет, а вот "чувствую телом" звучание - это есть. Как вибрацией. Так бывает у некоторых, у меня есть такое тоже. Это что-то типа синестезии. Хотя если мощное звучание такое - то думаю, неудивительно. Вы что, никогда не чувствовали попой об стул мощные басы? Ну а вот видимо, автор включил на полную громкость и от этой вибрации звука и эрекция пошла. Но сейчас я чувствую больше на уровне груди и живота, слегка плечами, чуть поясницей на самых басах, ага, мощная такая музычка, круто! Автор, а может, вы иногда и чей-то голос как бы чувствуете телом? У меня такое бывает! От зычного голоса реально так бррррр в груди и между лопаток...а от повышенных тонов мерзко так по затылку проходит...

  6. Незарегистрированный
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Послушала эту музыку. Сексуального возбуждения нет, а вот "чувствую телом" звучание - это есть. Как вибрацией. Так бывает у некоторых, у меня есть такое тоже. Это что-то типа синестезии. Хотя если мощное звучание такое - то думаю, неудивительно. Вы что, никогда не чувствовали попой об стул мощные басы? Ну а вот видимо, автор включил на полную громкость и от этой вибрации звука и эрекция пошла. Но сейчас я чувствую больше на уровне груди и живота, слегка плечами, чуть поясницей на самых басах, ага, мощная такая музычка, круто! Автор, а может, вы иногда и чей-то голос как бы чувствуете телом? У меня такое бывает! От зычного голоса реально так бррррр в груди и между лопаток...а от повышенных тонов мерзко так по затылку проходит...
    а если железом по стеклу??? Когда соседи сверху включают ночью басы, то мы с женой спать не можем, только засыпать начинаем, а тут басы вступают и у нас с ней желание сразу просыпается и мы начинаем...и так до утра...отсыпаемся у друзей...у тех музыка больше диско, но она нас не заводит после бессонной ночи и мы можем поспать...

  7. Аватар для coca-cola Известный
    сообщений
    194
    а это ваще музыка?? пойду достану из-под кровати осиновый кол....теперь он снова нужен для этой нечисти.

  8. Незарегистрированный
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от coca-cola Посмотреть сообщение
    а это ваще музыка?? пойду достану из-под кровати осиновый кол....теперь он снова нужен для этой нечисти.
    ваще музыка!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •