Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Новая система оплаты труда медработников себя не оправдывает
    от Недуг.Ру в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 1
    : 10.02.2009, 15:41
  2. Ответов: 1
    : 25.07.2005, 10:27
  3. Ответов: 1
    : 19.07.2005, 19:24
  4. Трамал
    от Mapku _Za в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 02.06.2005, 03:33
  5. как бросить трамал?...
    от Альбина в разделе Нарколог
    Ответов: 5
    : 11.08.2004, 22:10
  1. Незарегистрированный
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от д-р Давыдов Посмотреть сообщение
    Хотите честно? Без преувеличений и "сю-сюканья"? Реальность для него - страшная. И для Вас она будет таковой, если останетесь с ним. Потратите время, угробите здоровье, не дай Бог еще вдруг и дети от него будут!!!

    Пока не поздно - бегите от него далеко, очень быстро и не вспоминайте более об этом. Никогда он не "спрыгнет" ... тем более "на сухую" ....
    а ты по ходу настоящая мразь,без примесей.он бросит как и многие другие,просто кто завязал 100раз подумает писать что нибудь или нет. я решился вот.проторчал 18лет ( с перекумарками конечно ) и спасибо людям которые поверили и до сих пор со мной рядом.Теперь наверно главное:мне 49лет в 38 перекумарил и все, больше не разу.так что не бежать от него надо,а быть рядом,если у вас серьезно.а ты кто пишет бежать от него надо оглянись урод,какие люди ТЕБЯ окружают? Всем торчкам хочется сказать:не болейте!

  2. Незарегистрированный
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от д-р Давыдов Посмотреть сообщение
    Хотите честно? Без преувеличений и "сю-сюканья"? Реальность для него - страшная. И для Вас она будет таковой, если останетесь с ним. Потратите время, угробите здоровье, не дай Бог еще вдруг и дети от него будут!!!

    Пока не поздно - бегите от него далеко, очень быстро и не вспоминайте более об этом. Никогда он не "спрыгнет" ... тем более "на сухую" ....
    метадон 8 лет, мне 25 лет ,убегу?

  3. Аватар для д-р Давыдов Мудрец
    сообщений
    2,128
    Мразь тот, кто употребляет наркотики и издевается над родными, тот, кто под кайфом садится за руль, тот, кто лечиться не хочет.
    Разве не мразь тот, кто заразил жену или свою девушку гепатитом и спидом? Разве не мразь тот, кто сбивает людей на дорогах, совершает аварии, оставляя других сиротами? Не мразь, тот, кто многие годы издевается над близкими, у которых из-за этого развиваются самые различные и тяжелые заболевания, которые по ночам спокойно спать не могут, вглядываются в глаза, когда приходит вот такой "герой", когда матери из-за горя умирают, отцы. Почему Вы себя считаете героем? Посмотри на себя в зеркало и подумай, что ты принес в этот Мир? Сколько горя такие "герои" принесли близким? Вам за всю жизнь не расплатиться с ними. И еще не факт, что это конец. Зачем молодую девушку обрекать на страдания? Хотя, для наркомана чужая жизнь и судьба совершенно ничего не значат. Наркоман может только хвост распушить павлиний, за которым ничего нет.



    метадон 8 лет, мне 25 лет ,убегу? - Убежишь, если захочешь этого и приложишь огромнейший труд. В жизни нет ничего не досягаемого. Пока жив человек, он может совершить Поступок.
    Врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт
    Врач высшей категории

  4. Незарегистрированный
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    кто хочет ищет возможность кто нет оправдание тяжело не спорю но это стоит того

  5. WTF
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от д-р Давыдов Посмотреть сообщение
    Что это за сказки о "легальных" наркотиках? Таких не существует. Это высокотоксичное вещество, которое быстро уничтожает головной мозг. Пробуйте ...

    Думаю, что кошка заговорит быстрее.
    Вы точно врач, товарищ Давыдов? Что-то не тянете вы на такового. Перечитайте еще раз свои коменты и подумайте что с ними не так. Отвратительно.
    И кстати, вопрос к вам по теме: какое именно токсическое вещество уничтожило ваш мозг?

  6. Незарегистрированный
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от из Украины Посмотреть сообщение
    да и ещё одно, переосмыслил одну вещь.
    если у softsp получитца чтото изменить... то наверно только у него и получитца...
    только человек который седел на этом, и вылез с этого, который знает что это не дипломом универа а штампом "опиат" в головном мозгу , только такой человек наидёт "лекарство"
    ито это будет пошагово переписано с себя как softsp и хочет это зделать, надеюсь он сможет, но серавно с ним прокатит, с другим нет. но я почемуто верю в него, нету нечего чтоб верить так как верю, но верю )
    Врачей уважаю, спасали жизнь не раз, за что спасибо. но тут... если вы не опиушник который прошол через ад, вы тут безсильны... или человек сторчалса, или поехал крышей, или ты действиельно селён духом чтоб завязать. первым делом надо смеритца с тяжолой жизнью, не стоит пугатца она не долго... не щитайте дни, прекратите думать об этом, вы лишний раз соидёте с ума... просто смеритесь, и забейте! можете сказать "ага, легко сказать", может и легко сказать не спорю, а ты зделай! пишите если чё, сам завязываю щас, могу похвастатца что перешол на стадию 1 раз в 4-5дней, постараюсь кавота из вас затащить на неё и будем вместе както "пхнуть" не теряйтесь, ну уходите в себя, с ума соидёте...
    Да , от ширки это жесть....Сам креплюсь какую неделю...Дозняк сбил..Одним словом морально осталось перебороться,тяжело очень,пытаюсь не думать об этом бывает в себя ухожу и ВСЁ ЖОПА ПОЛНАЯ такое ощущение что с ума сходишь,я так скажу ..Общение это СИЛА морально отвлекает да и заганяться перестоёшь,а так голова пухнет когда мысли крутятся об одном и том же...Трудотерапия помогает ,но не тогда когда кумаррит конкретно,а вот когда моральная конитель остаётся то труд помогает и чем сильнее устанешь тем лучше ,тут уж думаешь как бы пожрать да поспать=)..Скажу ВСЕМ кто на пути спрыгнуть..Крепитесь ребята ЭТО ТЯЖЕЛО,НО КОГДА ЭТА ВСЯ ХРЕНЬ ОТПУСТИТ ТО НА ЖИЗНЬ ДРУГИМИ ГЛАЗАМИ СМОТРИШЬ...Всем респект кто слазиет и крепится ..И ещё,резко не бросайте сначало дозняк уменьшите,потом 1 раз в два дня,раз в три дня,и так далее хотя бы до одного раза в четыре дня,и останется остаточная конитель,а это будет ДЕПРУХА И БЕССОННИЦА.. Но самое то главное что ФИЗИЧЕСКИ НЕ БОЛИТ...потом можно просто на снотворном посидеть но не злоупотреблять...Да и вообще самое главное чем то отвлечся .....Всем удачи и скорейшего всплытия=)
    Последний раз редактировалось CURATIO; 09.07.2013 в 13:53.

  7. Аватар для adagio86 Новичок
    сообщений
    2
    Если есть зависимость, то нужно лечиться. Естественно, в одиночку с этим не справиться, нужна помощь врачей-специалистов. есть специальные клиники, которые занимаются лечением наркозависимости , туда и стоит обратиться
    Последний раз редактировалось CURATIO; 09.07.2013 в 13:54.

  8. Незарегистрированный
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Последний раз редактировалось CURATIO; 09.07.2013 в 13:54.

  9. Аноним
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    здравствуйте, мне 22 года пью трамал на протяжении года, хачу завязать.посоветуйте что нить

  10. Аватар для nedug44773 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,895
    Гарантированно можно снять только "ломку", а вот излечение при опиумной наркомании вопрос до сих пор окончательно нерешённый. Есть серьёзные наработки в области трансперсональной психотерапии, но в любом случае это многолетний процесс с неопределённым окончательно результатом.
    Алексей Евгеньевич, врач-психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог.

  11. Аватар для nedug57095 Новичок
    сообщений
    1
    Привет всем кто прочитает мою цитату .мне на данный момент 31 полный год ,когда я начинал колоться ширево называли саломой сами варили и т.к. В системе я провисел без перерыва 2года ,а общий стаж 7лет ! не двигаюсь уже не много не мало ,а 5 лет и хотите верте хотите нет но не при разговорах про ширево и даже в шприце увижу дела ,борода не затресется и обладаю полным безразличием к этим вопросам ! я спрыгивал наверно 1000раз ,снимался с ломки в таких клиниках что оплачивая их услуги я каждый раз думал что "ну этот заход будет последний " но все повторялось как всегда .... ! и когда я лежал в клиниках и наркодеспансорах я только тогда мог ясно размышлять и искать метод или вариант что бы избавиться от этой блядской зависимости , и я последний раз как лежал в клиники я начал анализировать !как я пришел к этой потеряной беспантовой жизни !я элементарно прокрутил свою жизнь назад и ясно и четко вспомнил как я начал курить сигареты ,как взарвал с пацанами свой первый косяк ,как бухнул сверху ,как спустя время первый раз вмазался ! и когда я вышел с клиники я не буду кревить душей я пошел и ляпнулся но я отказался от сигареты !а кто знает какой ..может быть приход без сигареты но я.покалывался но уже не курящий нарк ....

  12. анатолий
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    если что пишите я вам раскожу как спрыгнуть и к этому больше не вернуться никогда .я помаксимаму помогу
    Последний раз редактировалось CURATIO; 09.07.2013 в 13:54.

  13. Аватар для nedug44773 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,895
    Ну что тут скажешь...Герой нашего времени, не иначе. Удачи Вам, Анатолий, на Вашем нелёгком пути.
    Алексей Евгеньевич, врач-психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог.

  14. Аватар для nedug53012 Опытный
    сообщений
    18
    Блог175
    Да действительно, если кому и удалось слезть с этого всего - тот действительно сильный человек.

  15. Аноним
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от д-р Давыдов Посмотреть сообщение
    Хотите честно? Без преувеличений и "сю-сюканья"? Реальность для него - страшная. И для Вас она будет таковой, если останетесь с ним. Потратите время, угробите здоровье, не дай Бог еще вдруг и дети от него будут!!!

    Пока не поздно - бегите от него далеко, очень быстро и не вспоминайте более об этом. Никогда он не "спрыгнет" ... тем более "на сухую" ....
    уважаемый доктор! С таким же успехом,как он НЕ спрыгнет,Вы залезете))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •