Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Новая система оплаты труда медработников себя не оправдывает
    от Недуг.Ру в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 1
    : 10.02.2009, 15:41
  2. Ответов: 1
    : 25.07.2005, 10:27
  3. Ответов: 1
    : 19.07.2005, 19:24
  4. Трамал
    от Mapku _Za в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 02.06.2005, 03:33
  5. как бросить трамал?...
    от Альбина в разделе Нарколог
    Ответов: 5
    : 11.08.2004, 22:10
  1. Аватар для softsp Новичок
    сообщений
    3
    я занимаюсь разработкой метода лечения опиумной наркомании, который ответит на вопросы: "Бывших наркоманов не бывает" и "Наркотик умеет ждать",

    я с уверенностью могу сказать, что опиумная наркомания (героин, черный, трамал, другие опиаты) - не может быть вылечена навсегда никакой клиникой в мире.

    проанализировав предложения любых "клиник" - есть один ответ, они зарабатывают себе деньги. Любой опиумный наркоман после такой клиники идет вмазываться почти сразу, другой терпит и потом вмазывается, ниодин наркоман - не завязывает на 100% с опиумом. Скажу про клиники - в моем способе они нужны полюбому, но только на первом этапе снижения дозы (очистка крови, стационар хотя-бы 14 дней), в моей формуле клиники это только первый этап, который 100% помогает "сбить дозу наркоману", опиумные мозги невозможно перепрошить, но есть честный способ.

    я имею логически доказанные наработки и сейчас пробую на себе свой метод лечения. В первую очередь я хочу правильно вылечить себя и попробовать свой пока еще не оправданный, но уже теоретически и логически доказанный метод лечения.

    Лечу сейчас себя, вышел после 12 дневной клиники "очистки крови и снижения дозы". Это клиники умеют делать, а вылечить хронических опиумных наркоманов - не возможно. Если человек наступил в опиум хронически один продолжительный раз, то опиум прошился в его голове навсегда

    Уже 4 дня лечусь, дома, чувствую себя нормально. Если мой метод мне поможет, а я думаю он поможет, и не только мне. Сейчас гарантии давать рано, могу сказать точно - я себя чувствую хорошо, и я думаю у меня все получится

    Если Вам это интересно, Вы меня с легкостью найдете
    Если метод пойдет, Вы скоро о нем узнаете из других источников. Сейчас я могу просто дать Вам оптимальные рекомендации, что нужно делать для лечения моим методом

    Обращайтесь все кому это интересно. Пока дам рекомендации на бесплатной основе. Мне интересны результаты
    Последний раз редактировалось softsp; 16.09.2010 в 12:42.

  2. SWooN
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Моя история такова возраст 23 года , 8 лет назад начал кушать тра потом перестал через год - началось травка , ек , анфитамин и через время снова тра... 2 года назад пропал тра и я присел на суб и буп ( иногда ме ) в количествах ( 1 таблетка суб Б8 на 3 дня )( за 2 года употребления было 4 дня без Этих опиатов заменителей ) ... 13 дней назад планка упала я понял - нужно что то делать... начал принимать кодтерпин по 10 штук в день ... иногда все сразу и иногда по 3-4 штуки раз в пару дней ... на 6 и 8 день отмены на кодтерпина я невыдержывал и употреблял суб ( в перемешку с кодтерпином ) ... сечас 13 день и я утром решыл уже прошло норм времени и попробую без кодтерпина ( на сухую )
    - день ишол скучно ... из симптомов дрож по спине и потовыдиление ... вечером началась депрессия и боль в мышцах ног и спины , в 23.00 попыталса уснуть через 30 мин проснуться от яростной боли в суг ( у меня так было когда пытался спрыгнуть с уб и бу ) и другие признаки яркой и ужасной ломки

    вопрос :
    - Это меня все еще после суб и буп ? ии же за 13 дней я подсел на кодтерпин в что мне мало веритса ... или Это и то и другое так показало синдром отмены ?
    - сколько еще дней Это будет продолжатса физически и сколько морально ? и стоит ли продолжать употрибление кодтерпина при сильных признаках отмены ? или же можете посоветовать болие слабый но и болие безобидный препарат ? ( желательно те что можно купить в Украине без рецептов )

    ICQ 431 503 866 \ емейл gio1888@yandex.ru
    п.с. Извеняюс за орфографию - не хотел писать по Украински
    Последний раз редактировалось CURATIO; 09.07.2013 в 13:51.

  3. Аватар для д-р Давыдов Мудрец
    сообщений
    2,128
    Как это ни было прискорбно, но, действительно, наркомания является хроническим заболеванием и полностью, гарантированно, не может быть излечена. Естественно, ВСЕ, кто обещает ВЫЛЕЧИТЬ НАРКОМАНИЮ - ЛЖЕЦЫ.

    На сегодняшний день, медицина способна лишь дать шанс человеку не употреблять наркотики. А употреблять их или нет - это уже решать самому человеку. И именно правильно построенная реабилитация способна дать возможность человеку принять решение - ПОЛНОСТЬЮ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ НАРКОТИКА.
    Последний раз редактировалось CURATIO; 09.07.2013 в 13:51.
    Врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт
    Врач высшей категории

  4. из Украины
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Заранее простите за ошибки.
    длительная зависимость, просто... как вам сказать, щас сижу , 5:20 утра, заснуть не могу, ломать толком не ломает, недавно взялса за себя серёзно, щас употребляю но уже перерывами 1 раз в 4-5 дней, заснуть всё ещё не могу даже когда не ламает, после этой "нарко-зимы" тебе начинает казатца что ты уже некогда в жизни не сможеш сладко заснуть как ты засыпаеш под опиат. хочу сказать человеку каторый пытаетца всё это дело чемто заменить, Друг, не делай такова, смерись с тем что это ты уже нечем не замениш, тебе ничто это не сможет заменить, развичто трава в кругу добрых друзей, на больше не розщитуй, замениш феном, ано не то.... не то что тебе надо, а патом на выхлопе ещё больше хотетца будет чтоб попустило выхода + ломку, синька тож не выход, нектороые на депресе жрут синьки и вешаютца, тож не выход. Я както помню знал человечка одного, я тада ещё не был в замисимости, он был и сказал мне что якобы он спрыгнул , я у него спросил "и как лудше без этого?" он ответил "канешно лутше!!!" , и вот когда я уже столкнулса этим как говоритца лицом к лицу я понял... обманул он меня... не спрыгнул он тогда.... без этого не может быть лудше в плане физически... просто смерись с этим что тебе будет плохо... пережди, перекумарит вот увидиш, да тяжело я знаю самого щас кумарит, просто пережди и не пытайся заменить потомучто вопервых : этого.... тебе ничто не заменит. а вовторых легальным ты себе нечего хорошего не замениш кроме как офигено посадиш здоровье печень и т.д. разными парацетамолами и хернёй, начни с того чтоб смеритца с болью и трудностями, покури травы, займись чемто, порисуй сядь, есть хобби, было хобби? займись им, я знаю будет тяжело, зделай через силу, у всех выходит у тебя тоже выйдет. бойся не боли на ломках, и даже не депреса депрес тоже с временем отступит, бойся ещё раз к этому вернутца....
    мне 21 год. я пытаюсь и ты пытайся, щас это темболее тяжело так как зима слякоть... вспоминаеш как тепло тебе под опиатом зимними вечерами, а ты не делай этого. в баню сходи! ты не один.

    а тому человеку каторый розработать пытаетца систему сойти с опиатов , респект, скажу чесно лукавить не буду, в результат твой не верю, это индивидуальная вещь, но в стремление и в тебя верю.

    з.ы. думай не о том что будет когда ты употребиш и тебя отпустит, а думаю что будет если ты не продержишса и употребиш. не переходите чтоб снятца на чтото другое, серавно не поможет ведь опий нечто не заменит... просто смеритесь и живите дальше, но без него. будет тяжело, но всё наладитца.

  5. из Украины
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    да и ещё одно, переосмыслил одну вещь.
    если у softsp получитца чтото изменить... то наверно только у него и получитца...
    только человек который седел на этом, и вылез с этого, который знает что это не дипломом универа а штампом "опиат" в головном мозгу , только такой человек наидёт "лекарство"
    ито это будет пошагово переписано с себя как softsp и хочет это зделать, надеюсь он сможет, но серавно с ним прокатит, с другим нет. но я почемуто верю в него, нету нечего чтоб верить так как верю, но верю )
    Врачей уважаю, спасали жизнь не раз, за что спасибо. но тут... если вы не опиушник который прошол через ад, вы тут безсильны... или человек сторчалса, или поехал крышей, или ты действиельно селён духом чтоб завязать. первым делом надо смеритца с тяжолой жизнью, не стоит пугатца она не долго... не щитайте дни, прекратите думать об этом, вы лишний раз соидёте с ума... просто смеритесь, и забейте! можете сказать "ага, легко сказать", может и легко сказать не спорю, а ты зделай! пишите если чё, сам завязываю щас, могу похвастатца что перешол на стадию 1 раз в 4-5дней, постараюсь кавота из вас затащить на неё и будем вместе както "пхнуть" не теряйтесь, ну уходите в себя, с ума соидёте...

  6. Незарегистрированный
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Всем, кто пытается спрыгнуть, переломаться на сухую, - громадный респект и пожелание успеха. Я долго сидел на игле, но последние 6 лет - в полной завязке (надеюсь, что навсегда). И знакомой своей помог слезть с опиатов. Она тоже держится молодцом! То есть это реально: человек сильнее любого вещества!

  7. Аватар для д-р Давыдов Мудрец
    сообщений
    2,128
    Да, если есть четкая цель - мотивация. Но, в 99% это отсутствует, к великому сожалению. И люди гибнут......
    Врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт
    Врач высшей категории

  8. Аватар для Яськова Новичок
    сообщений
    3
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Всем, кто пытается спрыгнуть, переломаться на сухую, - громадный респект и пожелание успеха. Я долго сидел на игле, но последние 6 лет - в полной завязке (надеюсь, что навсегда). И знакомой своей помог слезть с опиатов. Она тоже держится молодцом! То есть это реально: человек сильнее любого вещества!
    Согласна!! Но вот только одной цели мало!! Я говорю не о себе, а о своем любимом человеке. У нас есть мечты, планы на будущее и бупренорфин в них НЕ ВХОДИТ!!
    Очень сильно прошу Вас подсказать и посоветовать Ваш метод как избавиться от зависимости. Мой любимый человек пытается спрыгнуть и "переболеть" на сухую, самостоятельно.. Подскажите, пожалуйста, как и чем можно уменьшить его боль.. я просто не могу уже наблюдать за его мучением и чувствовать себя безпомощной.. Последующий период лишения психологической зависимости - немножко проще в том, что планируем создать семью, ребенок.. сменятся интересы и будет уже не до буприка..
    Очень прошу подсказать!! Готовы на все!!

    Заранее большущее СПАСИБО!!

  9. Незарегистрированный
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Я спрыгнула с чёрного 3 года назад без чьей либо помощи,сама, хоть и сидела довольно таки много на иголочке...не сказала бы, что это так круто, типа, бросайте...это на самом деле потребует много сил, и до сих пор бывает, что вспомнится, а потом захочется...но! не хочу, устала от такой жизни. Если честно, когда сидела на игле, то не замечала своей зависимости, а когда бросила и прошёл где-то годик, поняла, что никогда не забыть этого. Но самое главное, держаться! Удачи всем!

  10. Аватар для д-р Давыдов Мудрец
    сообщений
    2,128
    Яськова, это Вы готовы на все, а не он. Его готовность лишь на словах. Если бы он действительно был бы готов на все, уверяю Вас, он уже не употреблял бы наркотики и у Вас не стоял бы сейчас этот вопрос.
    Я встречал людей, которые сами, "на сухую переламывались" и выходили из плена наркотиков. Таких - единицы, но ни один из них не впутывал в это любимых и близких людей, хотя ради них они и шли на это. Они решали нет и больше никогда к этому не вернулись, как бы им плохо ни было бы, ни при каких обстоятельствах.
    А Ваш - сам никогда не сможет. И, вообще, хочет ли он этого действительно? Сомневаюсь .... Этот вопрос задаете здесь Вы, а не он ....
    Врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт
    Врач высшей категории

  11. Аватар для Яськова Новичок
    сообщений
    3
    Цитата Сообщение от д-р Давыдов Посмотреть сообщение
    Яськова, это Вы готовы на все, а не он. Его готовность лишь на словах. Если бы он действительно был бы готов на все, уверяю Вас, он уже не употреблял бы наркотики и у Вас не стоял бы сейчас этот вопрос.
    Я встречал людей, которые сами, "на сухую переламывались" и выходили из плена наркотиков. Таких - единицы, но ни один из них не впутывал в это любимых и близких людей, хотя ради них они и шли на это. Они решали нет и больше никогда к этому не вернулись, как бы им плохо ни было бы, ни при каких обстоятельствах.
    А Ваш - сам никогда не сможет. И, вообще, хочет ли он этого действительно? Сомневаюсь .... Этот вопрос задаете здесь Вы, а не он ....

    Конечно не он.. Я не прошу совет как его заставить.. я прошу совет у тех, кто пробовал на сухую и может посоветовать как уменьшить боль, как сделать эффективней.. Как же он будет спрашивать, если сейчас в таком ужасном состоянии находится..
    Он и решил НЕТ!! Это с моей стороны я хочу как-то облегчить его страдания. И спрыгивает он с Бупренорфина, и как я поняла, - это сложнее немножко, чем с другого наркотика.. Вот и прошу совет..

  12. Аватар для д-р Давыдов Мудрец
    сообщений
    2,128
    Хотите честно? Без преувеличений и "сю-сюканья"? Реальность для него - страшная. И для Вас она будет таковой, если останетесь с ним. Потратите время, угробите здоровье, не дай Бог еще вдруг и дети от него будут!!!

    Пока не поздно - бегите от него далеко, очень быстро и не вспоминайте более об этом. Никогда он не "спрыгнет" ... тем более "на сухую" ....
    Врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт
    Врач высшей категории

  13. Аватар для Яськова Новичок
    сообщений
    3
    Цитата Сообщение от д-р Давыдов Посмотреть сообщение
    Хотите честно? Без преувеличений и "сю-сюканья"? Реальность для него - страшная. И для Вас она будет таковой, если останетесь с ним. Потратите время, угробите здоровье, не дай Бог еще вдруг и дети от него будут!!!

    Пока не поздно - бегите от него далеко, очень быстро и не вспоминайте более об этом. Никогда он не "спрыгнет" ... тем более "на сухую" ....
    Спасибо за совет, но.. нет!! Без него я тоже жить не могу. Бупренорфин - страшная штука, но все же пока "легальный наркотик".. К тому же мы не все еще пробовали.. За свое счастье нужно бороться - вот мы и боремся.. хоть и так сложно, но ВМЕСТЕ боремся..

  14. Аватар для д-р Давыдов Мудрец
    сообщений
    2,128
    Что это за сказки о "легальных" наркотиках? Таких не существует. Это высокотоксичное вещество, которое быстро уничтожает головной мозг. Пробуйте ...

    Думаю, что кошка заговорит быстрее.
    Врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт
    Врач высшей категории

  15. Аватар для андромора Новичок
    сообщений
    16
    да, принимать не принимать, а зависимост еще долго будет давить на мозг и терзать душу(

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •