Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. lakto-o??yOOO?: pro and contra
    от Estella в разделе Allergies & Immunology
    Ответов: 0
    : 19.10.2004, 17:45
  2. Эххх, так поговорить охота! А не о чем....
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 02.08.2004, 09:44
  1. Аватар для Павел,19 Новичок
    сообщений
    9
    Здравствуйте!!! У меня гепатомегалия с диффузионным изменение печени какие препараты мне помогут???

  2. Аватар для Гор Активный
    сообщений
    53
    шрот расторопши и горечи (полынь, кора осины)

  3. Аватар для Павел,19 Новичок
    сообщений
    9
    Конечно спасибо, но я спрашивал про препараты)))

  4. Аватар для Павел,19 Новичок
    сообщений
    9
    Здравствуйте!!! У меня сохнут губы, и какой то странный стул.Обратился к врачу, он меня направил на анализы. Сахар в норме, белок и сахар(почки)- отрицательный, общий анализ крови-норма. ФГДС- без патологий, даже гастрита нету))) УЗИ почек, мочевого пузыря, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезенки и простаты-отлично(так врач сказал)Дальше хуже билирубин общий-20, прямой-2, АЛАТ-16, АСАТ-23. УЗИ печени показала "гепатомегалия с диффузионным изменением печени". Инфекционист отправил меня на проверку вирусов(ну гепатит В,С, вич и т.д. и т.п.) анализы оказались отрицательными. Врачь не чего мне не прописал... Я думаю что у меня интоксикация печени (или что-то в этом роде), потому-что я раньше употреблял наркотики (уже 2 года как бросил!!!) Что мне делать и какие препараты принимать???

  5. незарегистрированый
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    если и вправду б бросил - с печенью проблем не было.

  6. Аватар для Павел,19 Новичок
    сообщений
    9
    Если бы я не бросил, то на проблемы с печенью мне было-бы пофиг!!! И про наркотики я сказал не просто так, а чтоб была ясна проблема из-за которой пострадала печень!!! Понял УмНиК.........
    Последний раз редактировалось Павел,19; 15.09.2010 в 22:57.

  7. Аватар для Павел,19 Новичок
    сообщений
    9
    Модераторы жду ответа!!! Помогите плиз)))

  8. Аватар для Гор Активный
    сообщений
    53
    Все Ваши исследования и тупиковая ситуация врачей заключаются в связочном аппарате внутренних органов, именно он приводит к дисфункции органов не заметной на для снимков и глаза, не фиксирует это аппаратура! У каждого органа, как и у сердца, существует ритм. Напряжение или ослабление связочного аппарата приводит к "перекосу" самого органа, его положения, ритма и кровоснабжения. Проблема в этом. Любые лекарственные препараты "работают" на снятие симптоматики,а не лечения. Вам нужен висцеральный терапевт, именно они решают проблему комплексно и восстанавливают нормальную работу органов и связок

  9. Аватар для Павел,19 Новичок
    сообщений
    9
    Спасбки, хоть за это))) Но помойму, есть препарвты для лечения, а есть для снятия симтомов НЕДУГА. Так вот может это бональная ошибка, но я не хочу посещать каких либо врачей, потому-что были попытки которые никчему не привели. Насчет препоратов для лечения печени я кое-что знаю, но хотелось бы чтоб мне ответил врачь, может в таких случаях существует какая нибуть провериная комбинация препаратов. Надеятся на бум я нехочу-все эти препараты дорого стоят.

  10. Аватар для Павел,19 Новичок
    сообщений
    9
    Может кто еще здесь есть???

  11. Аватар для Павел,19 Новичок
    сообщений
    9
    короче понятно, беспонтовый ваш форум(((((((((((((((((((((

  12. Незарегистрированный
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    проверьте церулоплазмин анализ крови

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •