Добрый день!
Мир вам!
Написал позавчера вот такое письмо в хосписы крупных городов и в разные организации по борьбе с раком (было около 50 организаций):

"Добрый день!
Мир Вам!
Очень хочу помочь с ИСЦЕЛЕНИЕМ смертельно-больного (больных) без вмешательства медицины (рак 4-я ст.) альтернативным путём (без денег). Если у Вас есть пару людей, ОБРЕЧЁННЫХ, желающих не уходить на "тот свет" из-за болезни на 4-ой стадии (либо из-за другой любой смертельной болезни) и медицина уже не в силах, напишите мне пожалуйста. Ведь Вам это ничего не стоит также как и смертельно-больным, ведь шансов у них больше нет и время работает ПРОТИВ них...
Помогу бесплатно также как и бесплатно получил от Всевышнего. Дайте только отдать им ТО ЧТО я получил свыше в Откровении.
Спасибо.
Да благословит Вас Господь ЛЮБВИ!
Заранее благодарен.
Николай.
rest-west@mail.ru"


Можете себе представить, что НИКТО не ответил!?
Почему люди в этих псевдоактивных организациях НАСТОЛЬКО бесчувственны, ведь у смертельно-больных счёт идёт на дни и часы...почему никто из них НЕ дал моего е-мейл адреса больному, чтобы Бог излечил его (на 4-ой стадии!)... Ведь Бог даёт просящим у Него. Или причина в неверии? Разве не бывает чудес даже на 4-ой стадии? Естественно ЭТО не будет забыто Отцом Нашим и Он воздаст всем тем кто пропустил мимо мою просьбу об исцелении смертельно-больных.

А Вы знаете ТОГО КТО нуждается в такой помощи, но не знает где её найти?

Хочу подробнее привести выдержку из передачи на радио “Эхо Москвы” от 22.03.2008г.
http://www.echo.msk.ru/programs/town/502262-echo/
Владимир Владимирович Егоров - замдиректора Центра федерального научного центра традиционных методов диагностики и лечения.
В. ЕГОРОВ – Действительно сфера народной медицины сама поделена на несколько категорий. Я бы разделил их на 4. Первая небольшая группа порядка 10% - лица, которые действительно обладают серьезными врожденными способностями. Их действительно не так много. Вторая группа это те, которые обучились каким-то навыкам работы с телом, с психикой, с биоэнергетикой. То есть эта группа своего рода ремесленники. Этих лиц порядка 30%.Третья группа это лица, которые ощущают себя или думают, что они помогают, но они искренне заблуждаются. Они и не мошенники, и не специалисты. А думают о себе, что они таковыми являются. И еще 30% это лица, которые действительно оказывают недобросовестное воздействие. Можно их отнести к категории мошенников или лиц, которые таким образом зарабатывают деньги, используя какие-то навыки психологии, гипноза.
Исследования, которые у нас проводились, у нас прошли сертификацию свыше 130 целителей, показывает, что есть целители, которые могут справиться с очень серьезными заболеваниями. Начиная от желчно-мочекаменной болезни и кончая онкологическими заболеваниями 4-й стадии. Такие случаи у нас зарегистрированы в практике и такие целители в России есть.