Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Экстрасистолы
    от alex_han в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 5
    : 16.04.2013, 20:21
  2. Экстрасистолы
    от Натали С-пб в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 22.10.2008, 18:01
  3. Частые экстрасистолы
    от PlutoVS в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 2
    : 10.10.2008, 19:40
  4. Экстрасистолы и отеки
    от Надежда в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 12.05.2005, 22:20
  5. экстрасистолы замучали
    от Александр в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 20.12.2004, 22:48
  1. Незарегистрированный
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Помогите разобраться! 2 года назад возник тиреотоксикоз(но я сейчас не об этом) и появилось высокое давление(я понимаю что это от тиреотоксикоза), принимала нолипрел год.Щ.Ж заблокировали и в течении года ТТГ-норма (на мерказолиле). давление нормализовалось-120 на 80(нолипрел перестала пить) но на ЭКГ пошли жуткие экстрасистолы ( и это не вовремя возникновения тиреотоксикоза а уже через год когда ТТГ-норма).На холтере- 5000 экстрасистол в сутки(норма-до 500) по типу бигеминии, тригеминии,политонные. назначили соталекс 80 мг в сутки(40-утром и 40- вечером). клинически не чувствую этих экстрасистол. И с тех пор в не зависимости от ТТГ они со мной сроднились. Пью периодически панангин,токоферол и магний В6. Соталекс уже пью год, но даже нанем вдруг эктрасистол много потом вроде и поменьше. Пытались назначать этацизин но на нем экстрасистолы не уходили на соталексе всетаки через 10-12 ударов-пробой. Кон-кор не пошел. Скажите пожалуста чем страшны такое количество экстрасистол.?? И правильно ли лечение(соталекс 80 мг-увеличивать дозу когда даже и на нем увеличиваются экстрасистолы нельзя-пульс на соталексе50-55).

  2. Аватар для USTAS Опытный
    сообщений
    39
    на сколько мне говорили, до 4000 систол в сутки не требует к.л. вмешательства (медики федерального центра!),а 500 в сутки ...это просто пустая паника!Про медикаменты ничего не скажу(не знаю!)...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •