Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Проблемы с кожей
    от Скаzка в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 0
    : 02.08.2008, 22:25
  2. проблемы с кожей
    от Анна С. в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 3
    : 10.01.2008, 05:42
  3. Проблемы с кожей
    от Afina в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 7
    : 01.09.2004, 19:30
  4. У меня проблемы с кожей лица, косметолог говорит, что проблемы с ЖКТ, надо ...
    от Наталья в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 14.05.2004, 20:18
  5. Проблемы с кожей
    от Илона72 в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 0
    : 09.02.2004, 11:21
  1. Незарегистрированный
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Говорят, что проблемы с кожей напрямую связаны с работой печени. Так ли это?

  2. Незарегистрированный
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Связаны не только с печенью, но и с желудком, желчным пузырем, почками. А также кожные проблемы могут возникать при гормональных растройствах.

  3. Незарегистрированный
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Вообще-то я неправильно питаюсь и правом боку иногда покалывает.

  4. Незарегистрированный
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Тогда Вам надо наладить питание. Научитесь правильно питаться, попейте пркпараты поддерживающие печень, в состав которой входит расторопша. Возможно, что и ваша кожа очиститься.

  5. Незарегистрированный
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Пропей курс эссенциале форте или эссливер форте! Там 3 месяца надо пить! У меня тоже прыщи и печень не в лучшем состоянии! Пока пропил 1 месяц, состоянии кожи улучшилось, но я точно не могу сказать связано это улучшение с лечением печени или нет! Потому что помимо этого использую скинорен! И начал умываться кипяченой водой! Но стоит попробовать! Помимо этого начни же наконец правильно питаться! Потому что плохое состояние желудка тоже негативно влияет на людей с проблемной кожей! В интернете куча статей как правильно питаться! Попробуй! Я считаю, что человек на все пойдет, чтобы избавитсья от этих долба...х прыщей!

  6. Аватар для Classika_janra Опытный
    сообщений
    23
    да, эссливер отличный препарат. у меня во время похудения были проблемы с печенью, ела меньше, меньше поступало фосфолипидов в организм. эссливер полностью компенсировал эту нехватку
    Хочешь изменить мир - измени себя!

  7. Аватар для Ирина Войтова Новичок
    сообщений
    10
    Если покалывает в правом боку- это может быть и что-то посерьезнее. Сильно беспокоит- идите к врачу. А вообще постарайтесь сделать питание полноценным и побольше пить. Если плохое питание- и не причина проблем с кожей, то во избежание других проблем его лучше наладить .

  8. Аватар для Alishka Новичок
    сообщений
    11
    А вы не пробовали принимать Полисорб? Он эффективно помогает при внезапно появившейся сыпи, покраснении кожи, дерматозах, зуде и других аллергических заболеваниях. К тому же, он очищает организм, выводит шлаки, снимает интоксикацию.
    Родился девочкой-терпи.

  9. Аватар для Sergey_MD категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,232
    какие проблемы с кожей вас интересуют?
    Сергей Леонидович
    г.Ковров
    www.dermatovenerolog.org

    8(910)1761180
    8(905)6148812
    Skypektan-251

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •