Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Может это внематочная беременность?
    от ange---gardien в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.02.2007, 19:33
  2. Здравствуйте, доктор! Может ли УЗИ не показать внематочную беременность на ...
    от ВАРЯ в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.07.2004, 00:11
  3. Может ли определить тест на беременность внематочную беременность?...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.05.2004, 15:35
  4. С какого срока задержки врач может увидеть на УЗИ беременность, ходила к вр...
    от Диана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 18.05.2004, 03:33
  5. Здравствуйте, доктор! Может ли УЗИ не показать внематочную беременность на ...
    от Варя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.05.2004, 10:10
  1. Аватар для Алеська Новичок
    сообщений
    5
    Помогите! У меня паника! 5 дней назад (13 августа) была на приеме у врача-гениколога. Она сказала, что я беремена и где-то неделя 4... На следующий день после осмотра (14 августа) пошли месячные, правда с задержкой 3 дня. Из-за этих месячных мне было не по себе... проходили вроде как обычно... Слышала, что такое бывает, но все же страшно было... еще через 2 дня (16 августа) опять пошла к тому же врачу, рассказала про свою поблему. Та отправила меня на вагинальное узи. На УЗИ мне сказали, что беременности у меня нет... Может она и была, может произошол выкидыш, но сейчас ее нет! Мог ли врач, делая вагинальное УЗИ, не увидеть что беременность может быть внематочной???
    Вот результаты УЗИ (что смогла разобрать):
    тело матки размерами 49*27*41 мм
    длина шейки матки 27 мм
    миометрий однородный
    ЭНДОМЕТРИЙ (М-эхо) 2 мм (по этому показателю она сказала, что я не беремена), эхоструктура его шейная
    правый яичник 29*20, левый - 27*19
    Пожалуйста, подскажите что-то... через пару дней пойду опять на обследование... но ждать боюсь... хочу сейчас хоть что-то услышать...

  2. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    На основании чего Ваш врач сделал вывод, что Вы беременны, осмотр на 4 неделе не актуален. Склонен верить УЗИ.

  3. Аватар для Алеська Новичок
    сообщений
    5
    это был не мой врач, а первый попавшийся, к которому могла пойти на тот момент... и он ошибся... беременности никакой и не было, это мне уже потом объяснила моя постоянная... но все равно спасибо за советы

  4. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Любите себя, не ходите к первым попавшимся.

  5. Аватар для nedug44534 Новичок
    сообщений
    1
    Сегодня ходила на узи..сказали что беременности нет,а 3 теста показали положительный результат...но врач сказал что матка увеличена 52*50*53..Что думать незнаю

  6. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Возможно, матка уже подготовлена гормонами яичника. Набухшая и разросшаяся слизистая оболочка матки, естественно, увеличилась и готовится принять оплодотворённую яйцеклетку, которая пока идёт до пункта назначения (матки). Или же можно сделать контрольное УЗИ в другом месте и сдать кровь на анализ ХГЧ.
    Последний раз редактировалось nedug_user_43761; 22.11.2012 в 20:01.

  7. Аватар для nedug44177 Активный
    сообщений
    58
    Увидеть беременность на столь малом сроке аппаратом УЗИ достаточно трудно. особенно в том случае,если она эктопическая(расположена не в полости матки). Сдайте анализ на ХГЧ в динамике. ну и , опят же, наблюдейтесь в динамике.

  8. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Кровь на ХГЧ, исключить внематочную.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •