Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как можно уменьшить половое влечение ?...
    от Митрий в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 9
    : 15.11.2012, 20:17
  2. Как понизить половое влечение?
    от Прохожий в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 8
    : 13.12.2010, 19:53
  3. Отрезав яички пропадет ли половое влечение у мужчины?
    от sonix в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 12.10.2009, 11:50
  4. половое влечение при шизофрении
    от PS в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 04.03.2005, 00:15
  5. нужно снизить половое влечение
    от Ланка в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 19.10.2004, 17:15
  1. Незарегистрированный
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктора.
    Мне 30 лет. в 27 лет резко и быстро ослабло либидо. Женат, секс 1-2 раза в месяц. Обследовался - ничего не нашли, нашли какой-то вшивенький простатит (наверное чтобы развести на лечение), который потом в государственном лечучреждении врач снял.

    Органической патологии нет точно, так как при наличии желания эрекция такая, что пиписка трещит по швам))) Вот только желание это возникает редко. К тому же на него наложился в легкой степени синдром ожидания неудачи.

    Качество эрекции напрямую зависит от желания. Если возбуждение велико, то с эрекцией никаких проблем. Но бывает так, что занимаюсь с женой сексом, без особого удовльствия, в какой-то момент ощущения гаснут, возникает непонимание "зачем я это делаю", как будто я не членом во влагалище двигаю, а пальцем в заочной скважине. И эрекция ослабевает.
    Бывает так что эрекция возникает спонтанно, или от механических ласк, но в голове возбуждения при этом нет.

    Может быть жена надоела, может быть возраст и образ жизни (постоянные нервы, да и давление скачет). Обнаженная жена возбуждает мало. Просто фантазии и эротические фильмы возбуждают посильнее, но тоже как-то вяло. Не поверите, что меня возбуждает больше всего - когда в какой-то ситуации, на вечеринке какой-нибудь обстоятельства складываются так, что я понимаю - с это женщиной сегодня возможно случится секс. Член взлетает как ракета. Но вот только изменить жене я так ни разу и не решился, частично совесть сыграла свою роль, частично нежелание крутить интрижки с коллегами по работе.

    Гормоны измерял два раза - тестостерон один раз 3.1, другой раз 3.9 нг/мл. Это близко к нижней границе нормы. ПРи такой концентрации должно быть нормальное половое влечение?

    В общем возбудиться я могу, но только тогда, когда уже дойдет до дела. А если до дела не доходит, то мне и не надо. Что порождает сомнения - а вдруг не получится...

    В общем что вы мне можете посоветовать безвредное для стимуляции полового влечения? Чтобы я хотя бы месяц поизнывал от желания, совершал каждый день по собственному желанию хотя бы по одному половому акту, дабы закрепить уверенность в себе?


    Поиски привели к препарату ТЕНТЕКС. Что скажете про него? Не приведет ли он к гормональным нарушениям? Как по отзывам его эффективность? Он общетонизирующий, то есть повышает либидо у любого, даже здорового человека? ПРосто при чтении аннотации у меня не сложилось впечатления, что он предназначен для лечения каких-то конкретных заболеваний.

    Спасибо.

  2. Незарегистрированный
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А в ответ тишина...

  3. Незарегистрированный
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    а ваша жена как к этому относится? Судя по вашему сообщению, ее эта ситуация устраивает. С кем вы собираетесь тогда "хотя бы по одному разу в день" сексом заниматься, если ваша жена все равно не захочет?

    Изменять жене в общем-то не дело. Возможно, вам обоим приелся секс, попробуйте обсудить и решить проблему вдвоем. Может какие то новые позиции, ролевые игры в сексе, переодевания, секс игрушки.

  4. Незарегистрированный
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати если как вы пишите вы постоянно на нервах, да еще и давление скачет то на этом фоне половое влечение вполне может упасть.

    Если у вас стрессовая работа и вы думаете о ней даже подсознательно, то не только либидо снизится, а вообще вы постареете раньше времени.

    Попробуйте заняться спортом. Помогает.

  5. Аватар для Karhu Опытный
    сообщений
    20
    Простатит вшивенький? А ведь из-за него могли быть проблемы. А в гос.поликлиниках может быть осмотр провели плохо. Пальпацию проводили.
    Я бы на всякий случай пропил лекарства. Кстати хотел бы тут заодно узнать - для профилактики лекратсва можно пить против простатита?
    не мы такие - жизнь такая...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •