Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 18.11.2014, 10:56
  2. Ответов: 1
    : 17.08.2004, 03:33
  3. Ответов: 1
    : 24.07.2004, 03:18
  4. Ответов: 2
    : 20.07.2004, 09:44
  5. Ответов: 1
    : 16.05.2004, 18:14
  1. Незарегистрированный
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Мне 44 года. Зимой 2009 года я перенес на ногах заболевание, сопровождавшееся полторы недели температурой в районе 40, при чём всё это время я ходил на работу (работа у меня была на ногах, в день приходилось проходить до 5-10 км). Считая тогда себя человеком, "незаменимым" на работе и вполне сильным, чтобы не обращать на это внимание, я продолжал работать, и к врачам не обращался (а по большому счету ни к кому из врачей, кроме стоматологов-протезистов, я уже лет 15 не обращался). Болезнь прошла, и вроде никаких последствий. Где-то за полгода до этого заболевания я начал занятия с отягощениями ("качалку" - тренажеры, тяжелые гантели и тд. Во время заболевания упражнения не прекращал.
    23 апреля 2009г. я посетил с друзьями некое кафе, где мог отравиться некачественным мясом (кстати, незадолго до посещения этого заведения я закончил установку очередного "моста" во рту, десна вокруг которого до сих пор периодически воспаляется, и приходится откачивать гной – пару раз за год такое было). Вечером этого дня выполнил традиционный комплекс упражнений с "железом".
    На следующий день утром у меня случилась некая стрессовая ситуация. Не знаю, от этого ли, или просто так совпало, но я почувствовал недомогание, выражавшееся в головокружении, легкой тошноте, общей слабости, ознобе. После обеда это состояние усилилось. Возникла резкая боль в верхней части левого подреберья, вздутие живота в этом месте, стало перехватывать дыхание. В дальнейшем день ото дня это состояние только ухудшалось. Появилось ощущение "сдавленности" внутренних органов брюшной полости и легких, временами наблюдалась сильная нехватка воздуха. Через пару недель стали невыносимо болеть спина и ноги, стало трудно ходить (прохождение нескольких сот метров стало проблемой). Пульс полгода был под 140, даже ночью, фракция выброса сердца в районе 45. Похудел на 10 кг, особенно таз и ноги, они огрубели, походка изменилась, однако в области паха образовались некие подкожные наросты, похожие на жировые отложения, которые некоторые хирурги принимали даже за грыжи. Через полгода пошло по рукам - болят сосуды, суставы, пальцы, они изменяются. Постоянная слабость; боль и тяжесть в груди, животе, руках, под левой лопаткой сзади, левой части шеи, болит и плохо соображает голова. Живот раздут, хотя ем я очень мало - на еду смотреть противно, тошнит. Отмечается расширение вен пищевода, хотя я никогда не увлекался спиртным и не курил. При наклонах или поднятии веса от 2 кг и более сразу позывы в туалет и понос. Да что там говорить, больше 3х кг руки уже просто не тянут – особенно левая (хотя полтора года назад и 30 кг не было проблемой).
    7 раз за год лежал в разных отделениях горбольниц, посетил частным образом массу клиник и врачей, сделал сотни обследований - ничего, кроме гастрита и тп чепухи не обнаружили – а некоторые открытым текстом навпраляли меня в ПНД, говоря, что это болезнь выдуманная, или маскируя этот тезис под диагнозом «астено-депрессивный синдром» (хотя усматривались признаки холецистита, панкреатита, спондилеза, сгущения желчи, коагулопатии, изменений предстательной железы, тромбоза, остеопороза)…У меня в организме произошел какой-то сильнейший резкий сбой, я ощущаю, что постарел за полгода лет на 40. Мне дали инвалидность.
    КТ грудной клетки обнаруживает диффузный липоматоз средостения, увеличена вилочковая железа. Профессор из НЦН РАМН миастению исключила и поставила под вопросом постгриппозный миокардит. Недавнее обследование крови показало очень низкий уровень церулоплазмина, медь в сыворотке крови предельно низкая, белок S100 очень высок, поэтому мне посоветовали еще пройти исследования для исключения болезни Вильсона-Коновалова (гепатоцеребральной дистрофии), некоторые врачи склонялись к версии синдрома фибромиалгии. Последние тесты на АТ к Pneumocistis carlini IgG и антитела к тканевой трансглутаминазе IgA дали положительный результат.
    До конца апреля 2009г. я имел семью, любимую работу, массу увлечений и радовался жизни во всей её полноте. Теперь я инвалид, карабкаюсь по жизни через постоянную слабость, тяжесть и боль, и сил всё меньше. Поверьте,
    это очень безрадостно и совсем непросто.

    Однако все это ЛИШЬ ПРЕДИСЛОВИЕ в данном контексте. Как я упоминал ранее. у меня изменились пальцы рук.
    ТАК ВОТ, У МЕНЯ ИЗМЕНИЛСЯ ЕЩЕ И ЧЛЕН! С женой я больше не контактирую!
    Месяца 2-3 назад у меня исчезло влечение к женщине.
    После одного из последних контактов с женой член (а точнее , его кожа)приобрела мраморно-мертвецкий оттенок и распухла так, как будто ее надули насосом, образуя при этом поперечные складки-стяжки. Толщина члена стала в 2,5 раза больше, чем в возбужденном виде, хотя само тело члена и головка уже съежились . Продолжалось это несколько часов, пока она не опала. В следующий раз было почти то же самое. В общем, после акта кожа меняет цвет и раздувается типа огромной гусеницы, образуя на конце какие-то бурые складки, похожие на кочан распускающейся капусты. При опадании член очень маленький, кожа вся в поперечных складках, на конце кожи - этот самый бурый кочан.. при чем я заметил, что он стал пахнуть по-другому, мертвечиной какой-то..Уролог ничего особенного не заметил..сказал - ну щас типа ничего не вижу..я говорю - но тогда же было..он - ну щас ничего нет..кровь сдал- он сказал все в норме..но я в шоке!!!!Что это такое?

  2. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Судя по описанию, какое-то системное заболевание с поражением соединительной ткани, возможно, с иммунными нарушениями. Естественно, что и обследование не у уролога.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  3. Незарегистрированный
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А на СПИД это не похоже часом?
    Хотя сдавал многократно

  4. Незарегистрированный
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати, вспомнился такой момент. За год до начала болезни на коже члена вздулся какой-то непонятный красноватый волдырь размером с полсантиметра. Я ходил в КВД - там не поняли, что это такое. Через недели 3 его прорвало, рана долго заживала. Анализы никаких инфекций не показали.

  5. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Я не могу заочно диагностировать то, что было когда-то, что не распознали тогда очно и чего уже нет.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •