Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. лаборатория "Гемотест"
    от rasswet в разделе Отзывы о клиниках Москвы
    Ответов: 35
    : 30.07.2018, 16:59
  2. "Золотой шелк" и другая косметика "Народные промыслы"
    от QzQ в разделе Косметология и красота
    Ответов: 8
    : 27.09.2013, 08:14
  3. Почему бы мужикам на вопрос "Что делаешь?" не ответить "Думаю о тебе!"
    от imported_МП в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 35
    : 23.11.2011, 01:56
  4. Ежемесячный журнал Playboy/ РБК daily/"Doctor Travel"/ "SHAPE" и т.д.
    от Klinischer Tod в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 2
    : 15.10.2010, 07:21
  5. Ответов: 0
    : 16.07.2007, 19:28
  1. Аватар для Klinischer Tod Известный
    сообщений
    180
    Блог10
    Три столичных медика вывезли в лес труп пациентки, скончавшейся во время аборта




    <<Московские милиционеры задержали трех сотрудников частной клиники, которые спрятали в парке тело пациентки, умершей во время подпольной операции.

    После допроса всех трех эскулапов отпустили под подписку о невыезде, сообщает Life News со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Они уже сознались в содеянном.
    По данным начатого расследования, смерть 31-летней уроженки Узбекистана наступила в минувший четверг вечером. Около 20:00 Гульзат Э. пришла вместе со своей сестрой в медцентр "Гемотест" во 2-м Смоленском переулке для того, чтобы сделать аборт. В настоящий момент установлено, что эта клиника не имеет права на проведение подобных операций. Соответственно, до официального окончания рабочего дня в ней лишь выдавались справки и делались анализы, а после 20:00 проводились подпольные операции.
    Гульзат прошла в гинекологический кабинет, а ее сестра осталась ждать в фойе. Когда прошло около двух часов, женщина забеспокоилась за свою сестру и стала спрашивать сотрудников медцентра о ее самочувствии.
    "Ей ответили, что Гульзат стало плохо и ей вызвали скорую, - пояснили в правоохранительных органах. - Саму сестру попросили покинуть помещение клиники и больше не пустили даже на порог". Тогда женщина обратилась в милицию с просьбой помочь ей найти сестру.
    Добавим, что на момент операции беременность Гульзат исчислялась пятнадцатью неделями.
    Сотрудники милиции прибыли в больницу и изъяли камеры наблюдения. На них было четко видно, как администратор клиники 44-летняя москвичка Елена С. и 37-летний житель Орловской области Марат К. выносят тело Гульзат из помещения медицинского центра, грузят его в машину, принадлежащую Елене, и увозят.
    Нашли труп пациентки только в пятницу утром. Ее бросили в Лосиноостровском парке, чтобы скрыть преступление, однако мертвую женщину обнаружили случайные прохожие. По всем приметам погибшая была похожа на разыскиваемую Гульзат, и позже ее опознала сестра.
    "В этот же вечер милиция Центрального округа столицы задержала по подозрению в убийстве Елену С. и Марата К., - добавили в правоохранительных органах. - Они рассказали, что Гульзат скончалась на операционном столе во время проведения аборта и что, испугавшись, они решили спрятать тело в парке на востоке Москвы".
    Задержанные рассказали, что аборт делала 49-летняя врач-гинеколог Елена Олейникова, которую периодически приглашают для проведения сложных операций из клиники ООО "Лагуна-мед", расположенной в районе ВДНХ.

    Задержанных продержали в ОВД до тех пор, пока не нашли самого гинеколога. В субботу вечером Елену Олейникову доставили в отделение. В отношении нее возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей), сообщает официальный сайт СКП РФ.
    Подозреваемая в неумышленном убийстве имеет диплом о высшем медицинском образовании и дополнительную квалификацию по специальности акушерство-гинекология, а также стаж работы по ней 16 лет.
    Тело Гульзат, ставшей жертвой врачебной халатности, отправили в судебно-медицинский морг для окончательного определения причин смерти.>> http://www.newsru.com/crime/02aug201...rdlosinka.html
    ------------------------
    Об этом пишут, говорят Российские новости и новости Израиля, показали, Слава Богу, по TV....

    Как вам не стыдно! Вы все врачи должны бытьт трижды философ!!! Кто дал право убить, а потом так мерзко выбросить? Врачи -"убийцы" и что с ними делать?
    Не проси у Бога денег —
    Злато счастья не дает…
    Не проси успеха в деле —
    есть талант -- успех придет.
    Попроси любви и веры,
    силы всех простить и жить,
    чтобы сердце не черствело…
    Попроси… себя простить.

  2. Аватар для Klinischer Tod Известный
    сообщений
    180
    Блог10
    Врач, выбросившая тело пациентки, признала свою вину
    Медики выносили тело из клиники тайно, загородившись строительными лесами

    Комсомольская правда , 04.08.2010
    Врач, выбросившая тело пациентки, признала свою вину
    Медики выносили тело из клиники тайно, загородившись строительными лесами

    В распоряжении «КП» оказались шокирующие видеокадры. На записи, сделанной с камер наблюдения, видно, как врачи избавляются от тела умершей пациентки.
    KP.RU
    Напомним, 31-летняя Гульзат Эгембердиева с младшей сестрой Нурзат пришли в медцентр во Втором Смоленском переулке, чтобы сделать аборт. Однако во время операции, которую проводила 50-летний врач-гинеколог Елена Олейникова, женщине стало плохо. Гульзат умерла.

    Медики попытались скрыть смерть пациентки. Врач Елена Олейникова, соучредитель фирмы ООО «Ладога» Елена Самойлова и водитель Марат Кунарбеков тайно погрузили тело умершей в машину и вывезли в леспопарк.

    Здесь его и обнаружили отдыхающие, которые искали место для палатки.

    Сейчас со всеми троими - Олейниковой, Самойловой и Кунарбековым - работает следствие. Они уже дают признательные показания. И уже точно известно, что аборт был криминальным - он проводился в клинике, у котрой не было разрешения на проведение такого рода операций.

    - Пока дело возбуждено лишь в отношении акушера-гинеколога ООО «Лагуна-Мед» Елены Олейниковой по статье «причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей» , - сообщил официальный представитель Следственного управления СКП по Москве Сергей Марченко.

    - Собранные материалы переданы в следственный отдел СКП Центрального АО столицы.
    Не исключено, что дело будет переквалифицированно по более тяжкой статье, а подельники врача будут отвечать за попытку скрыть криминальный аборт.
    Не проси у Бога денег —
    Злато счастья не дает…
    Не проси успеха в деле —
    есть талант -- успех придет.
    Попроси любви и веры,
    силы всех простить и жить,
    чтобы сердце не черствело…
    Попроси… себя простить.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •