Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 02.09.2013, 13:19
  2. Ангина
    от Больная девочка в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.06.2005, 08:14
  3. Ангина
    от Больная девочка в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 11
    : 05.06.2005, 16:01
  4. 3-я ангина за год
    от Rosinochka в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1
    : 25.10.2004, 16:43
  5. Ответов: 1
    : 06.06.2004, 17:44
  1. Аватар для bitter388 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте, уважаемые доктора! Не могли бы вы высказаться по поводу назначенного лечения ангины.
    Мне 40 лет, пол жен., рост 160, вес 55 кг, хронических заболеваний нет.
    В течение 4 дней держится температура 37.5 - 37.8, головная боль и небольшая слабость, на 3-й день заметила на левой миндалине что-то вроде беловатого налета, боли при глотании нет, лимфатический узел не увеличен. Сегодня ЛОР поставил диагноз (на основании осмотра)- язвенно-пленочная ангина Венсана. Назначен олететрин по 0,25г 4 раза в день в течении 5 дней. Я прочитала, что этот препарат считается давно устаревшим и практически не применяется. Можно ли его заменить чем-то более современным? Есть ли вообще необходимость в антибиотиках или можно обойтись полосканиями? Заранее спасибо!

  2. Мудрец
    сообщений
    1,641
    Ответ: Дорогая bitter388. мы не обсуждаем назначения и мнения Ваших врачей им не можем давать рекомендации без осмостра - в слепую, что соответствует КОДЕКСУ ЭТИКИ ВРАЧЕЙ ИНТЕРНЕТА – РУНЕТА: 3. Интернет-врач не должен ставить диагноз через интернет. 4. Интернет-врач не должен назначать лечения через интернет (http://gradusnik.ru/kodex). Подробнее об ангинах и доврачебной помощи смотрите на сайте http://www.airsilver.net . Вы можете обратиться и к более опытному лор-специалисту, но не заочно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •