Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Смешанная флора
    от saveleva в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 8
    : 18.12.2014, 22:09
  2. Смешанная флора
    от Soliel в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 02.02.2014, 15:51
  3. Здравствуйте доктор! Сдавала анализы и результат : смешанная обильная флора...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 29.01.2013, 15:14
  4. Смешанная флора при беременности
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.06.2007, 03:55
  5. Алла Михайловна, скажите, пожалуйста, что такое смешанная флора, чем это гр...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.07.2004, 08:11
  1. Аватар для Marya Новичок
    сообщений
    3
    Здравствуйте. Я сдавала анализы на инфекции, наверно на все какие можно:трихомонады, гонококки, кандида,ключевые клетки, хламидия, микоплазма, уреаплазма. Обнаружили микоплазму и молочницу в том числе мицелий. Пролечилась вильпрафен, микофлюканом и генфероном. Через месяц сдала анализ на микоплазму, уреаплазму, хламидию - не обнаружено. Но у меня есть белые выделения и отсутсвуют какие-либо неприятные ощущения.Я ещё на всякий случай сдала анализ на микоплазму в другом месте и в поликлинике сдала обычный мазок. Всё отрицательно.То что у меня не нашли молочницу совсем ввело меня в заблуждение.Врач сказала что у меня смешанная флора и обильные выделения. назначила тержинан якобы для восстановления флоры а также генферон так как имеется эрозия. Так что же это за обильные выделения если ничего не найдено? И стоит ли принимать тержинан?

  2. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Думаю, если есть смешанная флора, то выбор врача актуален.
    В любом случае, в полной мере он владеет клинической картиной и соответственно следует прислушаться.

  3. Аватар для Marya Новичок
    сообщений
    3
    а что вообще значит смешанная флора?что там смешано?

    У меня в выделениях присутствует немного частиц типа этих http://www.infekcii.net/wp-content/u...afilokokki.jpg
    Только они отделены одна от другой, белые круглые и плоские 1-1.5 мм. Что это такое? нужно ли ещё какое-то лекарство для нормализации флоры?
    Вообще я могу сфотографировать мазок если что...

  4. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    В норме 99% это лактофлора, при нарушении соотношения с другим 1%, при их процентном увеличении, получается смешанная картина.

  5. Незарегистрированный
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Так может тогда лучше препараты с лактобактериями использовать?

  6. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    На усмотрение лечащего врача.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •