Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Подтянуть бока бы...
    от Eileen в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 37
    : 18.02.2009, 13:43
  2. Системная красная волчанка
    от Guest-29 в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 4
    : 20.05.2005, 20:52
  3. Ответов: 1
    : 24.07.2004, 06:50
  4. У моей дочери красная волчанка...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Аватар для Antonia Мудрец
    сообщений
    338
    Девушки, кто-нибудь знает эффективный метод избавления жира на боках?! Поделитесь, пожалуйста!

  2. Ия
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Это практически невозможно. Если только меньше есть и больше двигаться.

  3. Аватар для ANDRIANO Мудрец
    сообщений
    3,794
    а если обруч крутить в больших количествах, поможет, нет?
    - Я отнюдь не Ретт Батлер. - сказал он и усмехнулся.

  4. Ия
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от ANDRIANO Посмотреть сообщение
    а если обруч крутить в больших количествах, поможет, нет?
    Да, поможет. )

  5. Аватар для LittleFairy Активный
    сообщений
    50
    Обруч помогает, но слабо, есть специальные упражнение как раз на эти зоны, их показывают практически все тренеры в фитнес-центрах.

  6. Аватар для Гор Активный
    сообщений
    53
    Можно, если понять причину их возникновения...

  7. Аманда
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Так это не бока убрать, а - похудеть. Тогда и бока сами уберутся ))) Обруч - это хорошие доп.средство, но с уже существующим жиром, а кроме него из пищи ведь к вам все время новый жир поступает. Можете попробовать ксеникал, я с ним худела как раз, он не дает лишнему жиру из еды всасыватся. Вот так на низкожировой диете + занятия спортом (хотя бы немного), можно очень быстро похудеть и без вреда для здоровья. Даже с пользой. )

  8. Аватар для julija123 Мудрец
    сообщений
    489
    хоть и хожу на танцы,хоть и теряю вес,но с боками нужен отдельный метод борьбы-у меня есть скраб антицеллюлитный-я им в ванне процедурки массажные на проблемных зонах делаю и после ванны крем из той же серии мажу им те же зоны таким же массажным движением,когда хорошо всё втёрла заматываюсь эти места пищевой плёнкой и активно двигаюсь,через неделю наблюдала,что половину проблемы исчерпано,но это нужно делать постоянно!

  9. Аватар для nedug120818 Мудрец
    сообщений
    1,171
    Исключите из рациона калорийные продукты Увы, иначе от лишнего балласта не избавиться. Если вы хотите убрать лишний жир с боков и живота, стоит посидеть на диете пару недель. Помните: чтобы худеть, нужно расходовать калорий больше, чем вы потребляете. Чтобы избавиться от 1 килограмма, необходимо создать в организме дефицит в 7000 калорий. Возможно, проще будет легче отказаться от плотного ужина, нежели бегать по парку три часа. Меньше крахмала, больше клетчатки Диета должна включать в себя как можно больше зеленых и красных овощей, но следите, чтобы в них не было крахмала. Клетчатка, содержащаяся в овощах, помогает снизить вес. Ее волокна заполняют желудок, и человека не мучает чувство голода. Также разнообразьте рацион диким или бурым рисом, мясом птицы и рыбой.

  10. Аватар для nedug120818 Мудрец
    сообщений
    1,171
    Вычеркните из рациона любое мясо, приготовленное на огне – готовьте на пару. Забудьте про фаст-фуд, чипсы и сухарики, молочные коктейли, мороженое – вместо них приготовьте диетические закуски: ломтики моркови или зеленых яблок, свежие ягоды. Если вас мучает жажда, пейте простую воду: в пол-литровой бутылке зеленого чая содержится около 135 ккал, лимонад такого же объема содержит более 200 ккал. Сама по себе кока-кола не приведет к ожирению, как гласит популярный миф о газировке, но тем, кто желает похудеть, лучше от нее отказаться. Не все фрукты одинаково полезны Избегайте фруктов с высоким содержанием фруктозы, которая быстро «насыщает» печень гликогеном и лишь сильнее разжигает аппетит: гранат, черешня, виноград (без косточек), банан, арбуз, груша, сухофрукты: изюм, курага, инжир, манго.

  11. Аватар для nedug120818 Мудрец
    сообщений
    1,171
    Пейте много воды В течение дня употребляйте минимум 2 литра воды. Вода «разгоняет» обмен веществ,, выводит шлаки и токсины. А при плохом обмене веществ и зашлакованном организме избавиться от жира практически невозможно. Если плохо работает выделительная система – принимайте мочегонные сборы. Чтобы убрать живот, водообмен должен быть очень активным. К сожалению, все эти действия будут бесполезны без физических упражнений. Чтобы быстро убрать живот и привести в тонус мышцы, необходимо каждый день делать два простых упражнения: крутить обруч и качать пресс.

  12. Аватар для nedug120818 Мудрец
    сообщений
    1,171
    Упражнения с обручем Начните занятия с обруча – так вы разогреете мышцы живота и подготовите их к упражнениям на пресс.

    Ежедневный 10-минутный комплекс с обручем улучшит кровообращение и обмен веществ, нормализует лимфоток в проблемных зонах (а это незаменимо в борьбе с боками и целлюлитом). За 10 минут кручения обруча сжигается около 100 калорий. Со временем длительность упражнения «обруч» можно увеличить до 30 минут. Желательно, чтобы обруч для похудения был оборудован массажными шариками. Из-за них первые тренировки могут быть болезненны, поэтому для начала лучше оборачивать талию матерчатым поясом, иначе вы рискуете заработать синяки. Новичкам лучше обратить внимание на легкие обручи весом до 1,5 кг. Если просто крутить обруч вам слишком скучно, предлагаем вам видео с динамичным комплексом упражнений, направленных на повышение общего тонуса.

  13. Аватар для nedug120818 Мудрец
    сообщений
    1,171
    После разминки с обручем переходите к упражнениям на пресс. Упражнения на пресс. Основное Важно! Если вы будете качать пресс без соблюдения строгой диеты, то добьетесь противоположного эффекта: мышцы пресса увеличатся и визуально лишь увеличат живот. Упражнения на пресс сами по себе не являются жиросжигательными. При скручиваниях не стоит слишком высоко поднимать корпус, достаточно подниматься на 45 градусов от пола. Прижимать подбородок к шее не стоит, как и напрягать шею: подъем должен осуществляться за счет мышц пресса. Следите за дыханием: подъем корпуса должен осуществляться на ВЫДОХЕ.

  14. Аватар для nedug120818 Мудрец
    сообщений
    1,171
    Упражнения для похудения за неделю Эффективные занятия, которые помогут вам как убрать живот и бока в домашних условиях за короткий срок, так и подтянуть фигуру в целом: Приобретите хулахуп – специальный вид тренажеров с шариками по внутренней стороне. Крутить его надо часто, поступательно увеличивая время с полуминуты до четверти часа. Убрать живот и бока девушке в домашних условиях гарантировано помогут эти упражнения. С прижатыми к поясу руками лежите на спине, поднимайте сначала левую ногу, потом правую, потом обе вместе. Чем больше раз выполните упражнение, тем лучше. Качайте пресс. В положении лежа, с прямыми или согнутыми ножками, руки сомкните на груди. Поднимайте корпус на выдохе, вдыхая воздух, опускайтесь. Постепенно можете усложнить технику выполнения упражнения. Например, тянитесь сразу корпусом и ногами. Это даст максимальную нагрузку на живот. Лягте, согните колени, поднимайте и опускайте таз, напрягая живот. Делайте упражнение по 50 раз. Станьте на четвереньки. На выдохе подтягивайте живот к позвоночнику. На вдохе расслабляйте мышцы и максимально прогибайте спину. Если вы размышляете над тем, как за неделю убрать живот, то устраивайте тренировку трижды в день. Результат придет очень быстро.

  15. Аватар для nedug123551 Новичок
    сообщений
    1
    А у меня не выходит крутить обруч, хоть тресни( сползает

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •