Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Повторяю. свой вопрос: Вот такой вопрос, во время первого полового акта со...
    от Данио в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 30.07.2004, 20:37
  2. Ответов: 2
    : 23.05.2004, 05:15
  3. Ответов: 1
    : 17.05.2004, 00:56
  4. Ответов: 1
    : 08.05.2004, 19:15
  5. Доктор , у меня вопрос в прошлой конфе один парень задавал вопрос о том что...
    от Валерий в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 04.05.2004, 09:06
  1. Аватар для СОльга Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте. Нужен совет. После месячных уже через неделю сильно заболела грудь (обычно немного болела за неделю до месячных), обратилась к врачу - сделала 2 узи. Узи молочной железы - кистозная мастопатия, узи малого таза - интерстиц. узел - диаметр 6 мм. при осмотре выделения, Nabothi. воспаление пролечила - тержинан, виферон. с 16 дня - прогестерон и витамин Е. врач сказала, что у меня гормональные нарушения (мне 29 лет, не рожала), анализы на гормоны не сдавала. доминантный фолликул созрел, но на 21 день цикла овуляции еще нет.(киста яичника) Врач сказала все очень плохо, надо ставить овуляцию. (температуру меряла 1 цикл, была на 20 день цикла, но меряла в 1ый раз не уверена что правильно). Вопрос: беременеть не планирую, надо ли сейчас заниматься овуляцией? что делать с грудью - болит сильно. можно ли мерять базальную температуру если колят прогестерон? врач говорит нужно гормональное лечение. Очень жду ответа!!! Спасибо.

  2. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Сдайте анализы и определитесь с тактикой. Вы в любом случае должны находится на контроле у гинеколога в силу эпизода воспаления, миомы и мастопатии.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •