Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Кровотечение
    от НатальяН в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.08.2005, 16:32
  2. Принимала регулон в течение 1 мес. Была тошнота и кровотечение( если это мо...
    от Настя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 29.07.2004, 18:46
  3. Здравствуйте, после родов у меня в течение 60 дней было кровотечение DS: вн...
    от Женя в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 2
    : 02.07.2004, 01:34
  4. На 4- е дня раньше цикла, началось кровотечение, на 3- й день кровотечения ...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 04.06.2004, 16:15
  5. Здравствуйте! Мне 47 лет. Обильное кровотечение уже в течение 2 месяцев. Св...
    от Л.А. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.05.2004, 15:58
  1. Аватар для boolgaker Новичок
    сообщений
    7
    Cрочно нужен совет! Не прекращается кровотечение! Для лечения дисфункции яичников врач назначила Белару. На середине приема начались сильные боли и кровотечения. Однако, врач велела увеличть дозу до 3 табл. в день. Это не помогло. Тогда она решила, что нужно сделать перерыв на 7 дней и затем снова начать принимать Белару. Сейчас на фоне отмены препарата кровотечение усилилось. Что делать? Нужно ли мне снова начинать Белару, как рекомендует врач?

  2. Аватар для Inanna Известный
    сообщений
    199
    Кровотечение - это ненормально... Лучше позвоните в скорую, насколько я знаю, они по поводу кровотечения выезжают без вопросов.

  3. Аватар для boolgaker Новичок
    сообщений
    7
    Скорая заберет в больницу. Мне это не подходит. Тем более, что узи не выявило ничего страшного.

  4. Аватар для Inanna Известный
    сообщений
    199
    Я бы провела несколько часов в больнице, там же не кладут просто лежать, а смотрят сначала. А потом и уйти можно, держать не имеют право. А так только сидеть и гадать можно.

  5. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Гормональный сбой. Непонятно почему врач метался, увеличил, отменил, опять дал.....
    Тактика должна быть последовательной. Теперь уже следуйте его рекомендациям...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •