Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. выпуклые родинки
    от Виктор в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 1
    : 28.03.2008, 22:07
  2. припухшие, почти выпуклые глаза
    от Мария в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 2
    : 09.11.2004, 11:19
  3. красные выпуклые родинки
    от Владимир в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 26.08.2004, 10:47
  4. Ответов: 1
    : 05.08.2004, 03:52
  5. Ответов: 1
    : 02.06.2004, 22:35
  1. Мари_
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. У меня появилась одна белая маленькая выпуклость на пятке...мазала увлажняющими кремами,йодом,ванночки делала, но стало только хуже. Всё это происходит пол года.Через несколько месяцев у меня на пятке появились еще такие же маленькие белые точки,при прикосновении резкая боль,щас у меня их 7-8 штук по всей подошве .
    Когда образовывались эти белые точки ,то едва были заметны внутри выпуклостей черные точки но щас их нет,видны только эти белые выпуклые точки. Самая первая эта выпуклость, какая у меня появилась, то я её расковыряла и щас там несколько черных точек и всё равно ужасная боль.
    Пожалуйста посоветуйте мне что делать,что это у меня и как лечить? живу в другой стране, не могу к врачу пойти так как очень дорого.
    Предполагала что шпора,кожный червь, щас думаю что эта бородавка подошвенная........искала чистотел в аптеках,нету(((приходится лечить только чесноком и йодом но всё без толку ,значит у меня что то другое....

  2. Аватар для Sergey_MD категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,232
    вероятно подошвенная бородавка
    Сергей Леонидович
    г.Ковров
    www.dermatovenerolog.org

    8(910)1761180
    8(905)6148812
    Skypektan-251

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •