Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Одноразовые подгузники и приучение к горшку
    от Klinischer Tod в разделе Все о детях, уход и воспитание
    Ответов: 27
    : 16.04.2012, 18:07
  2. Многоразовые тканевые подгузники
    от Prometheus в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 16
    : 16.04.2012, 16:11
  3. Еще один вопросик! Подгузники. .. Моя дочка постоянно их носит (нам скоро м...
    от Людмила и Анатолий Ю. в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 2
    : 12.04.2008, 10:40
  4. Многоразовые тканевые подгузники
    от Prometheus в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 1
    : 04.06.2006, 21:12
  5. Ответов: 10
    : 11.06.2004, 07:47
  1. Активный
    сообщений
    75
    Здравствуйте!
    Посоветуйте, пожалуйста.
    Моей малышке 12 дней. В роддоме педиатр говорила, что в хороших подгузниках деткам очень комфортно, только менять их надо раз в 3 часа. А потронажная педиатр ругается и говорит, что можно заработать инфекции мочеполовой системы. Попробовали полежать без подгузника - писает каждые минут 20-25, тут же плачет, потом не может уснуть, в результате и ест и спит урывками минут по 5 и много плачет. С марлевым подгузником так же. А в нормальных подгузниках и кушает минут 20-30, потом спит часика 2-3, по-моему ей в них действительно комфортно. Никаких сильных покраснений нет - я ей на животике не туго делаю, чтобы воздух немного поступал.
    Что же делать??

  2. Мудрец
    сообщений
    2,610
    А в нормальных подгузниках и кушает минут 20-30, потом спит часика 2-3, по-моему ей в них действительно комфортно. Никаких сильных покраснений нет - я ей на животике не туго делаю, чтобы воздух немного поступал.
    Что же делать??
    - Поступайте именно так и не сомневайтесь!
    (У меня трое детей от 1,2 года до 6,5 лет)

  3. Аватар для Печенька Мудрец
    сообщений
    498
    Пользуйтесь подгузниками и никого не слушайте. У меня ребенок в подгузнике был все время, на горшок нормально сел. Никаких проблем.

  4. Мудрец
    сообщений
    2,610
    У нас ребенок в подгузниках ночью и на прогулке, а в остальное время дома в шортиках и трусиках - попа тоже хочет дышать...

  5. Активный
    сообщений
    75
    Спасиба! Будем в подгузниках

  6. Аватар для Inanna Известный
    сообщений
    199
    Может, инфекции и можно заработать, но какая вероятность этого? Вы вашу патронажную сестру спросите, она прокладками вообще пользуется?))

  7. Аватар для Печенька Мудрец
    сообщений
    498
    Цитата Сообщение от VLADIMIRMAK Посмотреть сообщение
    У нас ребенок в подгузниках ночью и на прогулке, а в остальное время дома в шортиках и трусиках - попа тоже хочет дышать...
    Ну да, тем более сейчас такая жара аномальная)))

  8. Аватар для Торика Мудрец
    сообщений
    339
    Я тоже с этим сталкивалась, когда дочка родилась. Она у меня летняя и я думала , что памперсами буду пользоваться в крайних случаях. Делала марлевые подгузники. Но это был ужас, в прямом смысле этого слова. Дочка разу раз просыпалась от того, что мокрая. Т.е. не высыпалась и она, и я мучалась с этими постоянными подгузниками. В итоге плюнула, одела памперс , и всё стало замечательно!) Ребёнок по 2 часа спал, и я отдыхала. И после этого мы с ними не расставались. И ничего. Никогда никакой потницы и высыпаний у нас не было.
    Последний раз редактировалось Торика; 15.11.2011 в 10:30.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •