Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. гноятся раны на ногах
    от ZAMS в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 06.08.2009, 16:45
  2. Гноятся глазки у грудничка
    от sibby в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 16.10.2005, 12:01
  3. Ответов: 2
    : 19.08.2004, 04:22
  4. Ответов: 1
    : 16.08.2004, 21:27
  5. Ответов: 2
    : 26.05.2004, 21:59
  1. Незарегистрированный
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доброго времени суток.
    Столкнулся с год назад с новой(для меня) кожной (?) проблемой.
    Если на коже образуется какая ранка (например заусенец ближе в глубь кожи прикрывающей ноготь) или прыщик (не все, иногда), то такая ранка затягивается и начинает гноиться внутри, и опухать. Палец еще терпимо - но на лице опухоль до 5 см. Применял Ленемент Бальзамический - прикладывал на ватке на пару дней - кожа отмирала, вскрывалась рана, после я выдавливал весь гной (не только жидкий) потом опухоль спадала и рана затягивалась (весь процесс гдето неделю, еще неделю шишка).
    Знакомый врач сказал что это какойто паразит в крови.
    Что это может быть? Заранее спасибо!!
    ЗЫ Извиняюсь за сумбурность мысли.

  2. Takay1980
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.
    Столкнулся с год назад с новой(для меня) кожной (?) проблемой.
    Если на коже образуется какая ранка (например заусенец ближе в глубь кожи прикрывающей ноготь) или прыщик (не все, иногда), то такая ранка затягивается и начинает гноиться внутри, и опухать. Палец еще терпимо - но на лице опухоль до 5 см. Применял Ленемент Бальзамический - прикладывал на ватке на пару дней - кожа отмирала, вскрывалась рана, после я выдавливал весь гной (не только жидкий) потом опухоль спадала и рана затягивалась (весь процесс гдето неделю, еще неделю шишка).
    Знакомый врач сказал что это какойто паразит в крови.
    Что это может быть? Заранее спасибо!!
    ЗЫ Извиняюсь за сумбурность мысли.
    Приветствую. А ты не выяснил что это такое? у меня такаяже херня. Сгонял в египет-там всковырнул прыщик-но эт ерунда-прилетел 19.01.2012 и ,как говорится,с коробля на бал, искупался на крещение. через день все ранки,вплоть до царапины,загноились. Еле вылечил-левомиколь спасала. поднималась температура до 39. И уже месяц прошёл-а как ранка появится-почти каждая заживает,а через 1-3 дня начинает внутри гноится.
    Заранее брагодарен. takay1980@mail.ru или сот. 8 (926)915-91-42 (подмосковье)

  3. Аватар для Sergey_MD категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,232
    снижение иммунного ответа может привести к подобному. правильно обрабатывайте пораженную поверхность и все будет хорошо+иммуномодуляторы
    Сергей Леонидович
    г.Ковров
    www.dermatovenerolog.org

    8(910)1761180
    8(905)6148812
    Skypektan-251

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •