Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Буквально на днях заметила, что при входе во влагалище у меня что- то ...
    от Линда в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.07.2004, 00:34
  2. Ответов: 2
    : 14.07.2004, 19:16
  3. Помогите, пожалуйста. Сейчас беременность - 6 недель. Буквально на днях узн...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.06.2004, 12:58
  4. Подскажите, что мне делать - я беременна, на 6й неделе. Буквально на днях у...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.06.2004, 02:02
  5. Ответов: 4
    : 11.05.2004, 21:12
  1. Дмитрий, 23 года
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуйте уважаемый Доктор. Я буквально на днях решил сделать небольшую
    операцию - обрезание полового члена
    (тоесть хочу удалить кожу с головки полового члена). Решил сделать её
    самостоятельно, так как
    с хирургом очень много затрат, мне не покарману. Сами понимаете все решают деньги, да и
    нет рейльной возможности.
    Вообщем, в аптеке купил 4 шприца по 10 мл. , упаковку ампул с новокаином
    (для обезболивания) и пузырек со спиртом 96% , и вату. Ну а скальпель я заменю обычным
    лезвием для бритья. Очень постараюсь что бы все было стерильно и чисто. Доктор , я
    вас очень прошу
    : дайте мне пожалуйста, совет (я очень нуждаюсь в нем). Боюсь что возникнет сильное кровотечение
    (ведь кожа снабжена венами и артериями). Подскажите мне пожалуйста, какие могут быть
    последствия после
    этих вмешательств. И скажите каким образом лучше сделать обезболивание. Ведь я
    собираюсь оттягивать кожу на головке полового члена и походу поверхности кожи
    вводить иглу, повторяя эту процедуру с каждой стороны
    до возникновения полной потери боли и чувствительности. Скажите пожалуйста, после обрезания
    кожа стянется , заживет или может разойтись в некоторых местах, оставляя неприятное ощущение?
    Если будет возможно то напишите мне пожалуйста на майл pisemhouse@pochta. ru
    или оставте свой почтовый адрес , я опять
    свяжусь с вами и буду вам очень признателен за помощь. Спасибо большое. Досвидание.

  2. Ельшанский И.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Операцию, которую Вы себе собираетесь сделать, делают врачи, проучившиеся 6 лет в институте + 2 года специализации. Делать самому не советую - в лучше случае останется уродливый рубец, в худшем - получите шок от кровопотери или вообще лишитесь органа.

  3. Дмитрий 23
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Именно этого я и боялся - получить болевой шок (при неправельной анестезии) или обильное кровотечение. И рубец тооже некчему. Что же мне делать в таком случае? Если прибегать к помощи врачей , то хотелось бы найти профессионалов и с гарантией анонимности личности. Да , я теперь просто в отчаяние. Если говорить откровенно , то у меня есть мед. образование , но врачем я не стал. А это деликатный вопрос. Доктор , может вы посоветуете и подскажите адреса мед. точек в Москве где занимаются такими проблемами. Буду вам благодарен. Спасибо . Досвидание.

  4. Ксюша СК
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А по- моему Дмитрий Вы прикалываетесь и морочите голову доктору! : )) Причём по полной программе! Ну скажите чем Вас не устраивает Ваш необрезанный половой член? ? Смысл в обрезании ? ?

  5. Кира
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    23 года, а ум уже отрезало !

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •