Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Существуют ли искуственная дефлорация (при помощи генеколога)? Больно ли эт...
    от Н. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 07.06.2010, 19:48
  2. Дефлорация
    от Asia в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.02.2005, 23:35
  3. Дефлорация
    от duft в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Ответов: 3
    : 18.07.2004, 13:29
  5. Дефлорация
    от Немо в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 24.10.2003, 19:51
  1. Незарегистрированный
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!

    Мне очень нужен совет врача или человека опытного в этом деле!

    После полгода безуспешных попыток занятия сексом с мужем, нам так и не удалось произвести естесственную дефлорацию. Сходила к гинекологу, оказалось что у меня отверстие девственной плевы очень маленкое, всего 5мм, этого достаточно для того чтобы нормально проходил менструалный цикл, но недостаточно для успешного осущетвления дефлорации естесственным путем.

    Врач посоветовал сделать операцию (считается относительно простой операцией, занимает минут 10 - 15) надрез в отверстии девственной плевы для его увеличения. При етом он сказал, что я по прежнему останусь девственницей, просто уже не будет таких проблем со входом пениса.

    Мы посоветовались с мужем и решили что если уже все равно будут делать операцию, может уже сделать полную хирургическую дефлорацию? Так как после стольких неудачных попыток, у нас обоих уже возник страх перед неудачей, что это опять будет больно и т.д. К тому же если окажется что у меня она (плева) еще и плотная, тогда в любом случае придется делать повторную операцию...

    С другой стороны я немного переживаю о том, не буду ли я потом жалеть об етом, в том плане что операция это одно, а естесственным путем это дргое. Отмечу что у нас нет никаких моральных, религиозных или еще каких предрассудков по поводу лишения девственности, самое главное для нас - это здоровье, т.е. мы оба хотим эту проблему решить наиболее оптималным вариантом для здоровья.

    Посоветуйте пожалуйста, что лучше - просто увеличить отверстие и самим попытаться сделать дефлорацию или уже не травмировать себя и сделать искусственную дефлорацию (если это конечно не будет иметь в будущем никаких негативных последствий.)

    Заранее Огромное спасибо за Вашу помощ!!!

  2. Аватар для Christabelle Мудрец
    сообщений
    498
    Бедная девочка. Я, конечно, не врач, но скажу после своего опыта, что я бы на Вашем месте предпочла бы операцию (ведь это делается с анестезией?). То, что испытала я при первом разе (который растянулся тоже на достаточно долгий период) несравнимо ни с какой болью. Вспоминаю, и прям в дрожь бросает. Хорошо, что это не повторяется))

  3. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    На Ваше усмотрение. Просто не надо было полгода ждать. Сделайте уже хоть что нибудь. А то у Вас супруг от комплексов загнется... (сделайте надрез, оставьте что нибудь на его мужское самолюбие).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •