Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня проблема с возбуждением, я немогу возбудиться когда кто либо находит...
    от Санек в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 07.08.2010, 02:45
  2. Проблема с возбуждением
    от Sergey_ros в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 28.09.2005, 18:42
  3. проблема с возбуждением
    от Vladd в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 11.08.2004, 14:05
  4. У меня проблема с возбуждением, я немогу возбудиться когда кто либо находит...
    от Санек в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 17.05.2004, 03:08
  5. Здравствуйте доктор. у меня следующая проблема: проблема с эрекцией. сначал...
    от СЕРГЕЙ в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 16.05.2004, 08:09
  1. Новичок
    сообщений
    9
    мне 17 и недавно, недели наверно две назад, у меня пропало либидо. Сначала не замечал. Когда заметил, заметил что и с эрекцией проблемы начались. Я не знаю в чем причина. Я выпил недавно крепко. Может это. Ещё сейчас экзамены и вообще конец года может стресс. У меня появилась девушка, а у меня такая проблема. Что мне делать?

  2. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Сначала сдать экзамены, потом отдохнуть.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  3. Новичок
    сообщений
    9
    Спасибо. А я не знаю, важно или нет, у меня незначительные боли в мошонке. Сначала не придавал значения. Раньше бывало. Но сейчас долго как то. Или может я надумал боль? Может такое быть?

  4. Новичок
    сообщений
    9
    Нет. Определенно что то не так. Появились припухлости над яичками... завтра иду к врачу... что это может быть?

  5. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Возможно, что и ничего. Видно будет.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  6. Новичок
    сообщений
    9
    Я сходил к хирургу. Он сказал всё в порядке вроде. Но мне кажется я теряю чувствительность. Я сжимаю яичко и почти не чувствую боли. Это может быть из за искривления позвоночника? у меня в пояснице немного искривлен.

  7. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Я, к сожалению, ничего не могу сказать. Для этого необходимо неврологическое обследование.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  8. Новичок
    сообщений
    9
    Может ли быть это застойный простатит? я тут почитал многие симптомы совпадают. И причин я почитал тоже много. Стресс, переохлаждение, половой жизни ещё нет, выпил недели две назад крепко... Извините за мою возможную глупость...

  9. Новичок
    сообщений
    9
    Ещё хирург сказал что тянущие боли это норма. Сказал тип связано с ростом яичек. Придатки яичек у меня увеличились но не болят. Но если это норма то на потенцию это же не должно влиять?

  10. Новичок
    сообщений
    9
    А у меня с ней проблема...

  11. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Толком даже непонятно, есть ли у Вас реальная проблема, а Вы хотите решить ее на форуме.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  12. Незарегистрированный
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Мне 17 лет и у меня уже начались проблемы с эрекцией. С чем это может быть связанно? Раньше было всё нормально, а сейчас при прикосновение с девушками, общение с ними и даже при просмотре фильмов - ничего. Эрекция появляется только при стимулирование. Сексуальный опыт был всего один раз, и то не удачный - заразился "уриплазмой", ну как-то так называется, врачи сказали что это не серьёзно, дали какие-то таблетки и вводили какю-то чушь, вообщем вылечился. Это могло как-то повлиять? Говорят ещё что курение влияет, это правда? Вообщем что же мне делать, чтобы вернуть нормальную эрекцию? Помогите, пожалуйста, а то уже отчаялся, с девушками боюсь встречаться, вдруг всё дойдёт до постели, а у меня НИЧЕГО.

  13. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Ночные или утренние эрекции есть?
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  14. Незарегистрированный
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Есть, но не всегда. У меня и раньше то не очень они были.

  15. Незарегистрированный
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Я имею ввиду ночные и утренние.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •