Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Многопрофильная клиника "Балт-Мед"
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/catalogue/450-org/

  2. Татьяна
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я бы не советовала вообще обращаться в эту клинику.
    Одно выкачивание денег!
    Подруга обратилась туда к гастроэнтерологу. Неделю сдавала всевозможные анализы.
    Диагноз так и не поставили! Через неделю из дома по скорой увезли в больницу Боткина.

  3. Мария
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ужасная клиника!Никакого уважения к пациентам!За такие деньги обращение хуже,чем в городских поликлиниках!Кроме хамства и выкачивания денег ничего не получите!Не обращайтесь лучше никогда в это заведение!!!

  4. катрин
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    На вкус и цвет как говориться. Мне оказали квалифицированную помощь, а именно слова благодарности хочу выразить Павловой Карине Викторовне, высочайшего класса врач-стоматолог!

  5. MaxBit
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Не могу не оставить положительной коментарий! моей жене в вопросе ведения беременности которая непросто проходила гинеколог клиники давала такие профессиональные советы, что теперь я счастливый отец Дашули!!! спасибо вам!

  6. Владимир
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Жена нашла эту клинику на данной сайте, ну любитель она у меня тут полазить а я всё тввердил, что зря время тратит и нет обсуживания достойного за приемлимые деньги в нашем городе.чтож долен извиниться я перед ней. нашла вашу клинику и мы оба оценили действительно качественное обслуживание и цены приемлимые!не знаю кому там и что выкачивали а мы попали к хочень хоршим специалистам!и особенную благодарность хотелось бы выразить Алексею Аркадьевичу!!!

  7. Светлана
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, меня интересует возможно ли у вас сдать анализы на возможность беременности (делала в клинике аборт, но медикаментозный, и боюсь чтобы не было осложнений после него), вот хотела бы узнать, могу я вообще забеременеть, не бесплодна ли я, (тьфу-тьфу-тьфу, не дай бог). И сколько будет стоить такие анализы и обследование.

  8. mariyka114
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Начала пить контрацептивы оральные, первый цикл затянулись месячные...уже 9й день! это нормально? и скажите,эти месячные растягиваются как надолго...может мне уже надо к врачу?

  9. Вика
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Не всегда находится время для написания хвалебных отзывов, но сказать слова благодарности сотрудникам кликини БАЛТЗДАВ уж очень хочется. Молодцы и большие умницы! Люди, которым белые халаты к лицу и которые своим профессионализмом борятся с нашими недугами! Клиника не нуждается в рекламе, но не сказать простое человеческое спасибо не могла!))))))

  10. Анна
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Мы всей своей семьей хотим поблагодарить всех докторо вашй клиники за то что нас уже трое целый год! Спасибо вам за внимательное отношение ко мне, как к будущей маме! Ваше спокойствие и терпеливое разъяснение помогло мне выносить нашего Богатыря!!! Думаем о братике, но вы мне пророчили вторым ребенком-сестричку, когда на первом узи увидели мальчика СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!

  11. Анна
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Мы всей своей семьей хотим поблагодарить всех докторо вашй клиники за то что нас уже трое целый год! Спасибо вам за внимательное отношение ко мне, как к будущей маме! Ваше спокойствие и терпеливое разъяснение помогло мне выносить нашего Богатыря!!! Думаем о братике, но вы мне пророчили вторым ребенком-сестричку, когда на первом узи увидели мальчика СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!

  12. постоянный пациент Андрей
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    спасибо за качественное лечение и отзывчиный персонал!!!!в том числе администраторам которые довольно милы и могут соориентировать куда обраться и куда пройти...без них я бы пропал наверно))

  13. Елена
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Ходим в клинику с ребёнком без ДМС, понравился окулист, минут 40 возилась с ребёнком, чтобы проверить зрение и пока всё не сделала не отстала. Нейтральное отношение к отоларингологу-гомеопату, вроде бы всё по существу ничего лишнего не назначил, лечение помогло, одно не понятно, на втором приёме увидел что у ребёнка отит перешёл на другое ухо,выписал лечение, на вопрос нужно ли нам ещё приходить сказал не нужно.В итоге после лечения решили провериться у районного специалиста в поликлинике, оказалось отит не до конца прошёл.

  14. Боря
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Это наверное так и надо не отвечать на вопросы людей. Зачем тогда он-лайн консультации?
    Задавали вопрос по аллергии( по бронхиальной астме). За 14 дней, если не больше можно было и родить ответ. Видимо аллергия у аллерголога на людей).

  15. Александр
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Обращение по ДМС к урологу. Анализы (кровь, мочу) сдавал дважды - оба раза были потеряны... После двух недель мучений доктор сказал: "Да в общем, и так всё понятно, без анализов"... Решил сменить клинику.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •