Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. частое мочеиспускание
    от Мастер'с в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 30.06.2005, 14:13
  2. Ответов: 1
    : 02.09.2004, 15:35
  3. Ответов: 1
    : 08.06.2004, 06:27
  4. Ответов: 1
    : 02.06.2004, 22:29
  5. Ответов: 1
    : 13.05.2004, 21:58
  1. лдор
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!У меня проблема - частое мочеиспускание. В воскресенье (19 апреля) поехали на дачу, с утра все было впорядке, а после обеда захотела в туалет, потом еще,еще... бегала через каждые 15 минут, причем схожу, но через 30 секунд опять хочу, причем желание непреодолимое. В понедельник пошла в больницу, там мне выписали офлоксин 3 дня пропить и сдать общий анализ мочи и отправили на проверку к гинекологу. Сходила к гинекологу, сдала мочу - все в норме. Пошла снова к урологу с результатами, сказал, чтоб я ничего не пила из таблеток и принесла ему через 3 дня тбличку( сколько сходила, когда, сколько выпила жидкости). В понедельник следующей недели я чисто физически не смогла доехать до больницы из-за моей проблемы, пошла в поликлинику, рядом с домом. Там сказали сдать УЗИ почек и мочевого пузыря и пропить 30 дней Канефрон, через 3 дня сделала УЗИ только почек, т.к. мочевой пузырь должен быть наполнен, там никаких отклонений не показало, врач прописал выпить МОНУРАЛ, продолжать пить КАНЕФРОН и снова выпить ОФЛОКСИН. и еще раз сдать мочу. Сказал, что после МОНУРАЛА точно должно стать легче и надо прийти на УЗИ мочевого пузыря.На следующий день я сдала анализ, потом вечером выпила МОНУРАЛ, но толку никакого.
    В пятницу я уже не выдержала, пошла в платную больницу,все вышесказанное ему рассказала, показала анализ новый и старый, он сказал, что никакого восполения нет, судя по анализам,это просто гиперактивность мочевого пузыря и прописал СПАЗМЕКС, в субботу и воскресенье вроде стало легче, я даже в магазин смогла сходить, желание пропало. Но в понедельник опять началось, поехала на работу, думала не доеду. Вот опять сижу дома.
    Что меня удивляет больше всего, что дома я так часто не бегаю, ну раз в час и даже меньше и терпеть могу, но стоит выйти на улицу, тут же появляется бешеное желание, что больше не могу терпеть, хотя понимаю, что сходила минуту назад. Что может быть причиной этого? и что с этим делать? может анализы какие еще сдать надо? Так больше невозможно...

  2. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Это действительно не воспаление, не цистит... По описанию - гиперактивный мочевой пузырь. Спазмекс - подходящий препарат в данном случае, но принимать его надо достаточно долго...
    С уважением.
    05.05.
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  3. Незарегистрированный
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите пожалуйста, через сколько буду улучшения или этого может и не быть, ведь я даже из дома выйти не могу,а я учусь, работаю.... может какое-то полное обследование пройти или должно пройти?
    Скажите, это излечимо или это будет преследовать все жизнь?

  4. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    ГАМП - это синдром, вторичное проявление каких-то других нарушений. В большинстве случаев эти нраушения при адекватном обследовании удается выяснить, иногда нет. Если удается выяснить, то тогда лечение проводится по поводу причины, если не удается, то лечится собственно ГАМП, т.е. вторичные проявления спазмексом и т.п.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  5. Незарегистрированный
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо большое за Ваши ответы!
    Не могли бы Вы посоветовать хороший Мед. центр, куда можно обратиться, чтоб прописали не только таблетки, но и могли выявить причины для дальнейшего исключения этой проблемы?

  6. Незарегистрированный
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите пожалуйста, через сколько буду улучшения или это все индивидуально и может вообще не помочь?

  7. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Прогнозы при ГАМП не оправданы.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •