Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Боли при мочеиспускании
    от Nina в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 2
    : 25.10.2012, 21:51
  2. БОЛИ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ
    от katik в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 14.08.2007, 18:04
  3. Боли при мочеиспускании
    от Nina в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 06.08.2007, 13:41
  4. Как избавиться от боли при мочеиспускании, и жгучей постоянной боли внутри ...
    от Н.Гай в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 17:43
  5. У меня боли при мочеиспускании...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. bambam
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Помогите пожалуйста.

    5 дней назад был секс с моей девушкой.(занимаемся сексом уже более полугода но такое первый раз) прошло два дня я заметил что у меня припухли гланды и чуть чуть ухудшилось состояние. вечером при мочеиспускании появились боли.не сильные но были.

    я рассказал девушке про это, она на следующий день сходила сделала мазок и сдала мочу. все в норме никаких инфекций нету. (ей надо было в больницу поэтому она сдала заодно)

    я пил чай с ромашкой, делал спринцевание содой. помогало. покрайней мере не было болей. самая сильная боль сутра при первом мочеиспускании.

    через 2 дня я сделал анализ мочи, и сходил к урологу. уролог сказал что у меня уретрит потому что есть покраснение на конце головки. и анализ мочи показал что есть соли в почках (немного) ... что то такое.

    у меня нет боли в паху, нет выделений. ничего не чешеться...у партнерши 100% все нормально, просто есть боли во время мочеиспускания.

    уролог посоветовал мне сделать мазок. денег на мазок у меня банально нету.стоит он 1100 рублей. дешевле в городе нету. ситуация в семье щас очень сложная. живу один с матерью. + тем что зарабатываю сам, плачу за универ.
    денег просто нет.

    уролог выписал мне принимать ципрофлоксацин-промед (по 2 таблетки в день) + почечный чай.

    что вы можете посоветовать мне в данной ситуации. советы типо найди денег и сделай мазок давать не надо. так как просто неоткуда взять их. мог бы сделал бы уже.

  2. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    А сейчас, на фоне приема антибиотика, какой смысл мазок сдавать?
    Теперь уж положитесь на доктора, пропейте назначенное, а там видно будет...
    С уважением.
    30.04.
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •