Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Беременность 7 недель. Жене прописали таблетки Дюфастон по 5мг 1 раз в день...
    от Саша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.08.2004, 10:48
  2. Клостилбегит+ Дюфастон= беременность, далее выкидыш на фоне воспаления с оч...
    от Аделина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.08.2004, 19:30
  3. Доктор, подскажите возможна беременность при терапии микрофоллин и дюфастон...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.07.2004, 09:04
  4. Здравствуйте. Беременность 10 недель. С первых дней принимаю Дюфастон по 1 ...
    от Алла в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 30.05.2004, 02:00
  5. Здравствуйте, у меня беременность 7 недель. Принимаю Дюфастон по 1т. 3 р. в...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.05.2004, 13:20
  1. Незарегистрированный
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор! Подскажите, пожалуйста, могу ли я забеременеть принимая дюфастон по лечебной схеме с 5 по 25 день цикла (в наличии эндометриоз)? Насколько слышала, дюфастон не контрацептив и он не подавляет овуляцию. Необходимо ли сейчас использовать средства контрацепции или я не могу забеременеть. Заранее спасибо за ответ! Елена

  2. Аватар для Колибри Мудрец
    сообщений
    484
    Я не врач. Но с дюфастоном знакома хорошо. Принимала его для беременности. Гормон (прогестерон) называют еще гормоном беременности. Если не планируете беременность, необходимо предохраняться.

  3. Незарегистрированный
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за ответ. С дюфастоном я тоже знакома, но принимала его во время первой беременности. А сейчас у меня именно "лечебная схема"...вот в чем дело... Мой врач назначил эту схему, для того чтобы я пролечилась, а не беременела сейчас, но про контрацепцию ничего сказано не было, поэтому заволновалась.

  4. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Риск беременности сохраняется.

  5. Незарегистрированный
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    УРА!!! Спасибо, доктор! Мечтаем о втором ребенке, понимаю, что сначала необходимо пройти лечение, но вдруг ЧУДО произойдет раньше! Ура! Ура! Ура!

  6. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Удачи Вам! ))))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •