Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. АМД-лаборатория
    от Трофим в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 58
    : 24.05.2016, 01:18
  2. Кто знаком с косметикой Dr.Pierre Ricaud
    от Стрелок в разделе Косметология и красота
    Ответов: 180
    : 23.07.2015, 10:45
  3. Кто что знает о косметике Лаборатории Dr Pierre Ricaud?
    от Педан Михаил в разделе Косметология и красота
    Ответов: 12
    : 02.08.2005, 05:11
  4. What knows about cosmetics of Laboratory Dr Pierre Ricaud?
    от Pedan Michael в разделе Cosmetology and beauty
    Ответов: 12
    : 02.08.2005, 05:11
  5. Who is familiar with cosmetics Dr. Pierre Ricaud
    от Fingers в разделе Cosmetology and beauty
    Ответов: 171
    : 31.07.2005, 08:22
  1. Аннa
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки поделитесь опытом, каким кремом пользоваться да так, чтобы был эффект. Кто то хвалит косметику лаборатории Dr. Pierre Ricaud, кто пользовался?

  2. Новичок
    сообщений
    11
    Блог8
    Я не пользовалась, а вот подруга рекомендует, посылочку на днях от нее получу с этой косметикой.

  3. Аватар для Блондинка.Кол.Я Активный
    сообщений
    52
    Это косметика проверенна на безопасность? Нет от нее раздражающего и аллергенного действия?
    90*60*90 за меня жизнь готовы отдать

  4. irinial
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Покупаю косметику этой фирмы более года- за это время попробовала массу всего- разочарований не было в уходе. Крема супер- теперь "подсела" на них. А вот декоративка не понравилась. Парфюм тоже на уровне.

  5. Незарегистрированный
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    В ноябре заказала интенсивный питательный крем омега магний С+. Рассчитывала пользоваться морозной зимой. Ага, щаз! Прислали вместо крема маску для лица. Я, конечно, сглупила и посылку открыла только дома. Поэтому акта соответствия вложения описи нет. Тем не менее, за крем я заплатила, получив вместо него ненужный мне продукт. Первый раз позвонила им, они сказали подождать 10 рабочих дней, якобы когда перевод дойдет до них. Да за десять дней можно несколько раз съездить в Москву и вернуться обратно! А срок банковских переводов 3 дня. Ну да ладно, жду 10 дней и звоню. Слышу кучу извинений и обещание выслать крем абсолютно бесплатно. С тех пор прошло больше месяца. Посылки нет. Плевать они хотели на клиентов.

  6. Аватар для Milla25 Мудрец
    сообщений
    469
    Пользовалась питательной маской для лица, мне очень понравилась, кожа становится мягкой и шелковистой, приобретает сияние. Из всех опробованных масок Dr. Pierre Ricaud произвела наиболее хороший эффект. Парфюмерия не очень понравилась.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •