Зарегистрироваться

Похожие темы

1. вопрос хирургу
    от Анн в разделе Хирург
    Ответов: 1
    : 30.09.2006, 13:54
  2. Вопрос хирургу
    от sergei в разделе Хирург
    : 29.09.2003, 20:07
  3. Вопрос к хирургу
    от СА МАРИНА в разделе Хирург
    Ответов: 2
    : 06.09.2003, 16:08
  4. Вопрос хирургу
    от Гость в разделе Хирург
    : 30.08.2003, 04:10
  5. вопрос хирургу
    от Наташа в разделе Хирург
    : 17.06.2003, 00:53
  1. Александра
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!У меня проблема с ногами,а точнее с бедрами.Я живу в Испании и обращалась уже к их врачам,но они ничего не нашли.А проблема в том,что у меня из кости в бедре выходит эта кость ноги( не знаю,поняли ли вы что имею в виду).Это и раньше было,но я не придавала особого значения этому.Но потом,как только переехала в испанию,через некоторое время у меня начало болеть это бедро, а точне оба.Начинают болеть,когда я много хожу.Не могу теперь сидеть по-султански,тоже из за боли.Ногу как будто "переклинивает" и острая боль,как если бы кость вышла из нормального положения.Если после этого ее(ногу)выпрямить,болеть перестает.Испанские врачи делали доскональный рентген,но ничего не обнаружили,еще бы,у меня же все начинается не тогда когда я лижу "по стойке смирно",конечно они ничего не нашли.Выписали мне обезбаливающий крем и все.

2. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    Вам необходимо выполнить МРТ поврежденного участка,чтобы посмотреть в каком состоянии находится связочный аппарат
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта ([email protected]) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

Желательно запись заранее. )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •