Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    : 26.05.2013, 22:55
  2. Ответов: 1
    : 05.08.2004, 13:51
  3. Уважаемые форумчане! Я уже однажды писала в этот форум, мне очень здорово п...
    от Женчик в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 01.07.2004, 21:31
  4. Здраствуйте, уважаемые доктора. Я уже писала на этот форум по поводу своего...
    от Anna в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 22.05.2004, 07:11
  5. Ответов: 5
    : 13.05.2004, 04:30
  1. Татьяна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте Уважаемые хирурги!
    Я уже писала на форум 6 августа по поводу того, что у меня обнаружили два (двухкамерный) эхинококкоз печени, мне ответил доктор Ю. И. Зенченко- за что большое спасибо! !!
    Но появились еще вопросы. Мне врач, к которому я обратилась по поводу операции назначил лечение: Каждые 12 часов пить по 2 таблетки (400мг) "Альбендозола" ( он же "Гельмизол") 30 дней , потом только он сделае операцию. Это правильное назначение? Это не много 800 мг в день 30 дней подряд? И еще хирург сказал что операцию можно сделать эндоскопическим способом . Это делается эндоскопически7 И если Вам не трудно напишите что меня ждет послек такой операции? Инвалидность? Меня все пугают что это очень опасная операция , потому что печень вобще нельзя трогать. А при операции какая- то часть печени отрежется?
    Если Вас не затруднит , то ответьте пожалуйста на мои вопросы. Заранее Вам благодарна.

  2. Зенченко Ю.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Татьяна! Диагноз Эхинококковая киста печени точно установлен? ?? ? Что Вы сделали еще для подтверждения диагноза?

  3. Татьяна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Ю. И. Зинченко! Я делала только УЗИ 2 раза в разных местах, хирург сказал что этого достаточно и анализы не нужны. А что Вы мне можете посоветовать?
    Огромное спасибо!

  4. Зенченко Ю.И.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Методы серологической диагностики. И какие у Вас жалобы: что привело Вас к УЗИ?

  5. Татьяна
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Ю. И. Зинченко! У меня сначала появилась тяжесть в правом боку, а попом несколько раз были легкие приступы. Я пила сама "Алохол", но он мне не помогал. Это началось с марта этого года. До этого меня ничего не беспокоило. Потом я решила сделать УЗИ. Там сказали что у меня эхинококкоз печени.
    Доктор! А что из себя представляет серологическая диагностика? Это анализ крови? Или? А таблетки пока не надо пить? Я еще не начала их принимать. А что еще кроме эхинококка может у меня быть? И еще напишите пожалуйста можно ли эту операцию сделать эндоскопическим методом?
    Огромное Вам спасибо за Ваши ответы! !

  6. Юджина
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Эхинококкоз и альвеококкоз уже более 10 лет успешно лечатся в клинике ЮДЖИНА новым безоперационным методом. См. http://www.yudjina.kz . За это время рецидивов болезни у наблюдавшихся пациентов не было. Методика лечения была полностью отработана и прверена. Сейчас клиника готова к уже широкому оказанию услуг по лечению эхинококкоза.

    Echinococcosis and alveococcosis more than 10 years successfully treated at the clinic YUDJINA new non-surgical method. See http://www.yudjina.kz. During this time, recurrence of disease in patients was not observed. Methods of treatment was fully tested. Now the clinic is ready to have a broad provision of services for the treatment of echinococcosis.

  7. Юджина
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Адрес клиники Юджина по лечению эхинококкоза изменился - теперь http://yudjina.com
    Приносим извинения за неудобства тем, кто искал по старому адресу

  8. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    Эхинококкоз достаточно серьезная патология ,по одним данным узи окончательный диагноз поставить невозможно,необходимы дополнительные методы обследования.
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •