Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. анестезия при беременности
    от Emilie в разделе Стоматолог
    Ответов: 1
    : 16.10.2007, 17:24
  2. анестезия
    от Лена в разделе Стоматолог
    Ответов: 1
    : 18.07.2007, 03:13
  3. Аллергия и анестезия
    от Archina в разделе Анестезиология и реаниматология
    Ответов: 1
    : 20.06.2007, 19:10
  4. анестезия
    от ева с. в разделе Хирург
    Ответов: 0
    : 21.10.2005, 12:23
  5. Анестезия
    от ALEXX23 в разделе Стоматолог
    Ответов: 8
    : 29.11.2004, 10:59

Тема: Анестезия

  1. Аватар для solnusko Новичок
    сообщений
    8
    Скажите, пожалуйста, бывает ли анестезия без адреналина? И стоит ли соглашаться на анестезию с минимальным содержанием адреналина, если ранее после укола лидокаина с адреналином (дозу не знаю, но думаю она традиционна, т.к. видела что лекарство в шприц было набрано заранее) было резкое падение АД, учащенное сердцебиение, потеря сознания, что закончилось вызовом спец. бригады 03.

  2. Mаша
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Соревнование, требования?

  3. Аватар для pill категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    153
    Есть. В любой нормальной частной клинике.

  4. Аватар для Klinischer Tod Известный
    сообщений
    180
    Блог10
    Цитата Сообщение от pill Посмотреть сообщение
    Есть. В любой нормальной частной клинике.
    Да и не на последнем месте - современное оборудование клиники.
    Не проси у Бога денег —
    Злато счастья не дает…
    Не проси успеха в деле —
    есть талант -- успех придет.
    Попроси любви и веры,
    силы всех простить и жить,
    чтобы сердце не черствело…
    Попроси… себя простить.

  5. Аватар для pill категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    153
    Цитата Сообщение от BellaMeda.ru Посмотреть сообщение
    Да и не на последнем месте - современное оборудование клиники.
    Конечно! Я уже лет 15 не видела, чтобы в шприц что-то там набирали! Для меня это полная дикость, типа шамана с бубном. Давным давно уже продаются специальные карпулы, в которых все набрано и их только нужно вставить в специальный шприц. Не в обычный одноразовый, в котором игла как сосиска толстая, и на нее смотреть страшно, не то, что в людей ею тыкать, а такая, толщиной с волос.

  6. Аватар для Klinischer Tod Известный
    сообщений
    180
    Блог10
    Цитата Сообщение от pill Посмотреть сообщение
    Конечно! Я уже лет 15 не видела, чтобы в шприц что-то там набирали! Для меня это полная дикость, типа шамана с бубном. Давным давно уже продаются специальные карпулы, в которых все набрано и их только нужно вставить в специальный шприц. Не в обычный одноразовый, в котором игла как сосиска толстая, и на нее смотреть страшно, не то, что в людей ею тыкать, а такая, толщиной с волос.
    Так вся или не вся стоматология способна предложить красивые зубы без ущерба для нервов пациента? А самое главное здоровые?
    Не проси у Бога денег —
    Злато счастья не дает…
    Не проси успеха в деле —
    есть талант -- успех придет.
    Попроси любви и веры,
    силы всех простить и жить,
    чтобы сердце не черствело…
    Попроси… себя простить.

  7. Аватар для pill категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    153
    Ну как же я могу утверждать, что ВСЯ? Это же будет некорректное заявление как минимум.
    Но, слава Богу, что уже есть сегодня стоматология, которая не только заделывает дырки в зубах, а еще и лечит от дентофобии (страха перед стоматологом).

  8. Mаша
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, наши страхи и их причины перед стоматологом могут быть из-за негативных ощущений прошлых посещений, т.е. если есть один негативный опыт - все мы его помним на всю жизнь.

  9. Незарегистрированный
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    в клинике 22 век, общую анестезию делают! Вообще безболезненно! Для тех, кто боится под местным лечить зубы - это самый классный вариант

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •