Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Московская Служба Психологической Помощи Населению
    от Wel:-D_заблокирован в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 11.10.2014, 20:47
  2. Здравствуйте. .. Не пойму, психологическая это проблема или физическая. .. ...
    от Сергей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 25.08.2004, 04:32
  3. А может быть это психологическая проблема, а не физическая, то, что я не ко...
    от Katherine в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 05.08.2004, 21:44
  4. Скорее всего, проблема у меня не физиологическая, а психологическая, но для...
    от Людмила в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 01.07.2004, 16:54
  1. Аватар для La primavera Новичок
    сообщений
    2
    Компьютеризация в каждом доме, теперь есть возможность в любое время обратиться за психологической помощью к психологам и решить любую проблему или ситуацию. Что делать если ребонок целыми днями играет в компьютерные игры? Поделитесь опытом, кто прошел подобный путь?Кто даст дельный совет, сейчас дети целыми днями играют в компьютерные игры. Обидно! В любом случае, надеюсь на ответ.

  2. Аватар для ALEkSandriya Известный
    сообщений
    246
    Блог2
    Здравствуйте. У меня сынок с 2-х лет, начал понимать зловещую штуку компьютер. Старалась, подбирать и контролировать игры всегда!, хорошо то, что сынуля научился быстро читать..и тд. Сейчас ему 7- лет, было время когда я просто стягивала его, паролила компьютер, так как и играл вроде бы не в жестокие стрелялки, но так же как и вы боялась за его здоровье (включал в любое время суток без разришения, возмущался, психовал). Сейчас у нас всё нормально, он играет, но по времени, время закончилось он встаёт, если нет, то наказан на игры на н.......... срок. Одно время даже пришлось сделать, вид что мы компьютер продали))). Я не знаю сколько вашему ребёнку лет, но надо как-то ограничивать время, стараться находить лазейки.
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •