Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. формы груди
    от Ката в разделе Пластический хирург
    Ответов: 4
    : 06.01.2010, 00:35
  2. Восстановление формы груди
    от дарья в разделе Пластический хирург
    Ответов: 1
    : 05.08.2005, 20:57
  3. увеличение формы груди
    от огн в разделе Хирург
    Ответов: 1
    : 27.04.2005, 20:52
  4. Изменение формы груди и веснушки
    от Виктория в разделе Пластический хирург
    Ответов: 1
    : 28.03.2005, 15:25
  5. 2 года после кормления грудью (1 год и 4 мес. ) выделения из груди. УЗИ- ма...
    от Даша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.05.2004, 19:17
  1. Новичок
    сообщений
    14
    Здравствуйте!
    Я кормила грудью год и 9 мес. После чего она у меня сильно обвисла, потеряла форму и кожа сморщилась. Подскажите, пожалуйста, можно ли придать груди более или менее нормальный вид. Если да, то как это сделать? Какие есть крема (маски) или нужны специальные упражнения? Сейчас пользуюсь кремом для упругости кожи, но он особо пока что не помогает.
    Заранее спасибо.

  2. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Увыно эта проблема многих женщин после кормления. От крема эффекта не будет.

  3. Новичок
    сообщений
    14
    А возможно хотя бы частичное восстановление? После кормления прошло 2 месяца. Мне одна знакомая сказала, что у неё через полгода восстановилась. И есть ли какие-нибудь признаки по которым можно сказать безнадёжен случай или нет? Так-то предрасположений к растяжкам у меня нет и живот после родов восстановился, как и был раньше.
    Заранее большое спасибо!

  4. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Безусловно, что в той или иной мере восстановление будет. 2 месяца слишком маленький интервал для выводов. Время покажет.

  5. Аватар для Колибри Мудрец
    сообщений
    484
    Я кормила ребенка всего 2 месяца и тоже заметно обвисла. Но я не переживаю. А что ж делать? Думаю, это от кожи зависит. Все индивидуально.

  6. Новичок
    сообщений
    14
    Я тоже думаю, что индивидуально. Но все равно с прежним размером было лучше. Вот уже и полгода почти прошло, а улучшений никаких.
    Я вычитала, что у кто-то через 2 - 3 года восстанавливается. Еще посоветовали есть побольше. Надеюсь это поможет.

  7. Аватар для Колибри Мудрец
    сообщений
    484
    Ну от побольше есть и до лишнего веса недалеко.
    Просто поддерживайте кожу груди в тонусе, кремами, контрастным душем (если на это все есть возможность). И постарайтесь не думать об этом, ведь вы почти герой (для меня так точно!) я б не выдержала столько, даже если молоко было бы...

  8. Новичок
    сообщений
    14
    Я бы совсем не была против поправится. Просто после родов я похудела на 6 кг., в итоге вместо 50 вешу 44. Это наверное и есть основная причина обвисания груди. Кремом дорогим пробовала пользоваться, толку никакого нет, а душ нет возможности принимать. Вот и переживаю.
    Последний раз редактировалось Лордкипанидзе; 22.05.2010 в 04:16.

  9. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Индивидуально. Иногда восстановление не происходит.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •